Vampirоchka Summer

как объяснить людям что я не отношусь ни к однои из культур таких как эмо ,готы и т.д, хочу с пирсигном в ушах,с зелено-голубым лаком ?

Ответы
Вера Швед

Никому ничего не доказывайте! Не докажешь! Просто будь самим собой. Остальное их проблемы. Главное, чтобы не в правом ухе пирсинг

Уэф Чатланин С Плюка

аналогия такая: почему если ходить на лыжах с тазиком в мотоциклетном шлеме, то все будут считать тебя идиотом?

Vampirоchka Summer

хорошии ответ

Марианна Павлюк

зачем вообще всем что-то объяснять, каждый живет так, как считает нужным

Сергей Беляков

а зачем объяснять ? - делай так как хочешь сама и плевать на остальных

Циничный Негодяй

просто неформалка. что тут удивительного?

Gabrielle ^_^

Зачем вообще кому-то и что-то объяснять.

Николай Гилёв

Прекрасно- своя собственная культура))

Николай Гилёв

Умница..широко мыслишь

Vampirоchka Summer

спасибо

Николай Гилёв

🙂 нравится работа?

Vampirоchka Summer

доооо

Николай Гилёв

И ты ей;-))

Наталья Муратшина

Жачем объяснять? будте личностью.

Vampirоchka Summer

спасибо за совет