Дмитрий Непомнящий

Кто ест хлеб посмотрите состав дрожжей https://www.liveinternet.ru/users/happy_lady/post172792268/

Ответы
Ирина

А кто пьёт воду - посмотрите состав воды. А кто птицу и мясо или рыбу- посмотрите , чем они напичканы . А если к тому же дышите, то это же самоубийство - какой воздух загрязнённый!

Кsюnя (Оксана)

Ссылка не активна, а что там страшного? Дрожжи они и есть дрожжи. Грибки дрожжевые. А во время выпечки ( термообработка) дрожжи погибают, они свою функцию выполнили

Дмитрий Непомнящий

Ссылка активна приятного аппетита

Дмитрий Непомнящий

Ссылка активна приятного аппетита

Кsюnя (Оксана)

Она не синяя, с телефона заморочно

Галина

все ,что мы едим -это очень страшное ,но едим ,потому не знаем как это делается ,а кто знает тот не ест ,видимо ,а за стчет чего живет ,не понятно .

Дмитрий Непомнящий

наверное сам делает закваску и печёт

Галина

и так можно ,разленилась печь . нам на двоих с внуком хлеба практически и не надо.

Уральская Рябинушка

Даже смотреть не буду. Если копаться в составах всех продуктов, есть нечего будет

Дмитрий Непомнящий

Вы в риске заболеть раком

Уральская Рябинушка

Я кушаю то же самое, что и все. А чем вы питаетесь, хотелось бы знать?

Дмитрий Непомнящий

свежим воздухом

Уральская Рябинушка

И святым?😁

Дмитрий Непомнящий

а воздух бывает святым не помню такого

Уральская Рябинушка

Когда им питаешься, он становится святым

Александр Сухоруков

Когда уже хлеб, то от состава дрожжей уже ничего нет

Алёна Миронова

Без дрожжей тесто не поднимается,что предлагаете?

Алёна Миронова

Сказки вы нам тут не рассказывайте!

Дмитрий Непомнящий

всё подымается аж бегом

Алёна Миронова

Как дрожжи?)

Дмитрий Непомнящий

да проверенно

Алёна Миронова

Хорошо!)

Галина Дьячина

хоть чем отравиться можно...сплошная химия..😒

Любовь ..........

после выпечки дрожжей в хлебе нет...🙂

Дмитрий Непомнящий

Вы ошибаетесь если было бы всё так просто

Любовь ..........

просто ...и хлеб не вреден ..просто нужно его есть в меру...и без мяса и т д...🙂

Дмитрий Непомнящий

это Вы сами придумали как у Вас всё просто

Любовь ..........

нет читаю и смотрю программы ...

Th
Theodore

Дрожжи это бактерии, что там смотреть

Дмитрий Непомнящий

дрожжи это не бактерии а гребки

Th
Theodore

Неужели? Грибы это споровые растения, а дрожжи одноклеточные

Дмитрий Непомнящий

Вещество из микроскопических грибков, вызывающее брожение. Дро́жжи — внетаксономическая группа одноклеточных грибов, утративших мицелиальное строение в связи с переходом к обитанию в жидких и полужидких, богатых органическими веществами субстратах. Объединяет около 1500 видов, относящихся к отделам аскомицетам и базидиомицетам.

Th
Theodore

Ыыы

Дневной Заяц

☠️☠️☠️😱

Ме
Медведь

Сила в правде? Хорошо! обоснуй

Гражданин Мира

Дрожжи они и есть дрожжи

Tatyana Gapanuk

я ем без дрожжевой

Дмитрий Непомнящий

наивный Вы человек если написано бездрожжевой это не значит что там нет дрожжей

Та
Татьяна

Какой состав ?

Дмитрий Непомнящий

я Вам ссылку дал

Та
Татьяна

Даааа ... Надо учиться выпекать бездрожжевой или вообще отказаться от хлеба

Дмитрий Непомнящий

хлеб надо печь на закваски это дешевле и полезней

Та
Татьяна

На закваске бездрожевой ?

Та
Татьяна

Надо . срочно делать закваску.. Я делала . Но хлеб долго всё таки . Блины пекла .

Надежда

не пугай...

Дмитрий Непомнящий

нисколько просто надо знать что мы глотаем всю качественную пшеницу продаём за рубеж а себе оставляем отходы