Наталья

стоит ли девушке первой проявлять инициативу или дожидаться от сильного пола реакции?

Ответы · страница 3
Оленька ***

Инициатива обычно наказуема, но этот сильный пол вечно никак не раскачается

Eugene, Please!

Надо было проявить инициативу еще до того, как вы задали этот вопрос здесь. 😉

Евгений Коледа

Ваша инициатива ускорит любой процесс, вне зависимрсти от его завершения....

Евгений Коледа

По этому , всё в ваших руках)

Р?
Роман ?

не знаю. я никогда не проявлял инициативу. девушки сами со мной знакомились.

Андрей Забиякин

Инициативу не нужно, достаточно иногда подавать знаки что не равнодушна. ....

Иришка Приходько

А почему всегда нужно чтоб парень делал первые шаги? Можно и самой рвануть))

Константин Палочкин

иногда нас нужно чуть-чуть подталкивать,не всегда понимаем ваши жесты тела

Дима Теплов

да иногда нада ей начинать первой! сразу брать и сверху садиться! и прыгать!

Евгений Женихов

Лучше всего брать все в свои руки.противоположный пол можно и не дождаться

Шалаев Александр

От сильного полу ее можно и не дождаться! Но терпение и труд все перетрут)))

Наталья

а вы бы предпочли сами действовать?

Наталья

побольше бы вас, в смысле таких как вы)))

Наталья

ага и нам бы голову ломать не пришлось)

Шалаев Александр

Вот поэтому у женщин и фантазия получше))

Айжана Елубаева

Они в основном тормозят, дайте направление ему... Подскажите, намекните ))))

Елена Молькова

Обязательно нужно проявлять инициативу,а вот потом пусть мужчина "рулит"

Оксана Химишинец

с каждым по-разному))некорые могут всю жизнь решаться сделать первый шаг

Кристина Галенищева

ну если он именно тот кто вам нужен то можно и самой проявить инециативу

Личинка Рака

Иногда лучше проявить, а то некоторые из нас... не очень то и настойчивые.

Павел Гедзь

смотря какую инициативу))) завязать галстук да, позвать поужинать нет))))

Виталий Ильминский

Лучше ждать реакции, нужно просто дать сразу понять на что ему надеется

Александр Владимирович

подожди, а потом, в 40 лет, будешь своим кошкам рассказывать как ждала...

Наталья

не это не мой случай)))да и кошек я терпеть не могу)))))))))))))))))

Егор Деревянко

проявляйте, добивайтесь своего счастья. и ничего, что и ему перепадет)

Дмитрий Евмененко

лучше сама действуй! оно и время сейчас такое, и так вабще чего ждать.