Просто Мужчина

Смотрю на некоторых людей, а в голове только одно : - "Как получить лицензию на оружие" ????? )))))

Ответы
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Слушаю некоторых людей, а в голове мысль....был ли у них когда-нибудь моск? или он отсутствовал изначально?...и почему??

Просто Мужчина

частично... мозг у всех есть.. вопрос в том что пользуются ли мозгом некоторые....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

так мозг и у животных бывает....для размножения и выживания.

Просто Мужчина

ну вот именно... речь о мозге, которая умеет думать, анализировать, делать выводы....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

и много здесь таких?

Просто Мужчина

вот чего не знаю, того не знаю

Сергей Жданов

Если получишь лицензию, то и пальцем их тронуть не сможешь... Так что ищи левый ствол...)))

Kami Shila

Не берите "грех на душу" - время придет - сами отвалятся , главное терпение и выдержка!

Hominem Quaero

Но, может быть ты тоже кому-то не нравишься.... этак мы все друг друга перестреляем.

Просто Мужчина

ну это точно, я же не 100 долларовая банкнота чтобы без исключения всем нравится..... )))))))

Alexandr Kalikin

.....А С какой целью интересуетесь...про оружие....и какое хотите приобрести...?

Alexandr Kalikin

....давно пора....я тоже планирую взять..ты чё хочешь прикупить...

Alexandr Kalikin

....так ты просто...шутил....а я точно хочу взять...

Просто Мужчина

ну так если без шуток, и я хочу

Alexandr Kalikin

....да у меня сосед ...урод...прошлый год сломал мне 3 ребра...вот никак закрыть не могу....пишу не закрывают....прихватки видно есть...а он волком смотрит....надо брать...без нагана опасно стало жить...

Alexandr Kalikin

смотрел обзоры....с травматиком...долго....менты....морока короче... есть и пневмо...ложит махом....если по копытам лупануть....

Гаврилов Александр

а стоит ли её получать ,
чтобы потом смотреть на оружие , как на тех людей?

Ма
Майя

пройди мед осмотр и получи рецепт на ОЗВЕРИН. некоторым помогает

Тина

какой агрессивный! Это ж до чего человека спрашка довела!🤔

Константин

Лицензию на убийство надо. На оружие просто это бессмысленно)

Татьяна Тренкина

Это очень опасно, всех перестреляете, что дальше будет?

Алёна Григорьева

Это несложно, если вы здоровы психически и физически...

Светлана Ф

Добрейшей души человек,другой бы шашкой порубал)))

Просто Мужчина

шашкой уже рука болит от замахав.... а с оружием так, нажал на курок и все... )))

Елена...

многие живы,потому что закон не позволяет убивать

ДА
Дамира Аюпова

к психологу уже надо, а может и не все так плохо

Фрося

Добрый вы человек, и даже гранатку не кинете))))

Валентина Колупаева

У меня тоже иногда такие мысли появляются.😉

Валентина Колупаева

А еще мысли появляются:И ГДЕ ЖЕ ОНИ СТОЛЬКО ЛУЖ ТО НАХОДЯТ.😂

Валентина Колупаева

Вот и мне интересно.😉

Борис Никоноров

Доведут страну... И без лицензии ружья возьмут

Валерия Июльская

А как же..сколько несправедливости вокруг..

Аглая

))))))) а что не дают разрешение на отстрел

Аглая

Жаль...

Аглая

А у нас без разрешения ((

Опасная

А на меня когда смотришь, что думаешь?))

Просто Мужчина

думаю вот куда убежать от тебя ))))))

Просто Мужчина

скобки...... вот видишь, скобки не поставил, а буквами написал )))))))