Се
Сергей

​Может ли честный человек в принципе стать президентом России?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это надо , чтоб честных людей стало в стране очень много. А у нас же все поголовно в системе и живут по блату. Никакой принципиальности и честности.

Ва
Валентина

Каким бы не был президент, главное каждому лично "быть покорным властям", тогда будет относительно не страшно жить.

Се
Сергей

🤔 просто законопослушным ...

Ва
Валентина

Или так.
А титул Владыка к кому относится, как вы считаете?

Се
Сергей

а честный человек и человек чести это как, одно и тоже или нет?

Ва
Валентина

Слово «честь» буквально означает «тяжесть». Таким образом, того, кого чтят, считают имеющим вес, значимость, «уважаемый», «драгоценный». Такой человек должен быть честным.
Кто достоин самой высокой чести, как вы думаете?

Се
Сергей

даже так... самой высокой ... за заслуги перед Отечеством скорее всего ...

Ва
Валентина

Это не самая высокая честь. А вы верите в Бога? Он заслуживает самую высокую честь и поклонения ему.

Ва
Валентина

Вера появляется и утверждается благодаря точным знаниям. Они находятся в Библии.

Володя

Личные ачесьва претендента систему не интересуют она вставляет в себя человека как звпчасть.

Mr
Mr.@

Нет не может ! И не только России! А вообще президентом,успешным бизнесменов и т.д.

Алена Шанибова

На полгода! Потом по любому воровать начнет, не захочет - заставят!

Се
Сергей

откуда такая уверенность?... на Руси губернаторов меняли только через 5 лет службы ...

Стать-то чудным образом, он может стать, вот остаться таковым- нет.

Юлия Артемьева

Может.. Просто ему очень скоро придется перестать быть честным

Слава Касьянов

Пусть даже не совсем честный, но принципиальный и неподкупный.

Алексей

Покажи мне хоть одного честного президента(любой страны)?

Елена

Ну, наверное, может, но на посту потеряет свою честность.

Елена

?

Елена

Чем?

Елена

)))

Вадим Сперанский

😑 честные люди в политику не лезут. Им там нечего делать

Се
Сергей

да... они на заводе пашут у станков ...

Валентина Рязанова

Не думаю. Для чего Собчачка рвётся во власть? 😏

Се
Сергей

ума много 😁 😁 😁

Се
Сергей

наивная Вы... в кандидаты допущены только те, из которых народу невозможно сделать существенный выбор ... за исключением одного 😁 😁 😁

Акакий Акакиевич

теоретически может. Но не в сегодняшних условиях

Т*
Таня ******

Может. Воровать научиться никогда не позно.

Се
Сергей

🤔 что охраняем то и имеем, ничего не охраняем ничего не имеем?

Юлия Пак

Нет. Россия для авантюристов всех иастей.

Вероника Королевская.

Честного человека вряд ли туда допустят.

Се
Сергей

поэтому они ходят туда командой 😁

Digital Monster

честный политик это как умная женщина

World See

В россии не котируются честные люди

Евгений

А президенты бывают честными?

Ренат Шамгунов

Не бывают! Опять Евгений в точку! Поэтому среди кандидатов честных нет!!!

Майя Петрова

Он-то может. Но вот выберут ли?