ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 😁 А как Вы относитесь к таким "девчатам" и "юношам", которые выдают себя совершенно за других людей?)) Как думаете, зачем они это делают,ведь в конечном итоге правда всегда выходит наружу)

Ответы
Феликс Писаревский

Тролли и боты везде найдутся. У каждого свои причины прятаться. Кто то из частной личной жизни ограждённости. Кто то из за комплексов и страхов навеянных обществом или самонакручиванием внутри себя или создания не существующих проблем. А кто то так самовыражается. Поэтому у каждого свои причины. Пока это не имеет перебарщивания и не перезодит на личности и криминала, пусть лурачатся. В основном дело каждого личного зависяще от развития, воспитания и самовоспитания.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да мне в принципе все равно,лишь бы не во вред)

Артемий Блестив

Я думаю что старшему поколению просто стыдно быть глупыми вот они и учатся быть как молодое поколение и надо заметить это совершенно нормальное явление ведь сидя у подъезда на лавочке в 80 ых люди передавали последние новости и свои проблемы по "сарафанному радио" а сейчас стало гораздо удобнее все в сети и есть возможность обучатся даже ну и мозги на старости лет не закисают как бы это лично мое мнение у других оно может отличатся ....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну вообще-то это норма для интернета. Только я как лох, не зарабатываю на этом. А являюсь в интернет таким, какой я и в жизни. Разве что в интернете говорю много. А в реале я молчаливый в основном. А вообще, сеть она безлика. Думаешь что занимаешься виртом с девушкой...а она оказывается парнем геем и такое сплошь и рядом.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не знаю как насчет нормы,я тоже что тут,что в жизни,хотя может в этом и проблема))Слишком доверчивая и все воспринимаю близко к сердцу)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да...это скорее минус, чем плюс. 🙂 Но просто забей и живи дальше)

Ника*

Не верьте, девчонки, ребятам из чата,
У многих есть жены, детишки, внучата!
По "клаве" стучат, доходя до экстаза,
Уже обещают вам небо в алмазах!

И девушки может совсем не девицы...
Хотя в интернете все светские львицы...
Сидят перед ноутом в мятых халатах,
И пишут фигню вам приватную в чатах! (С)

Ан
Анна

😱😂😂😂😂

Ника*

🤪😂

Покидающая Сны

все ровно, я здесь не ищу с кем бы какие то отношения завязать. даже редко смотрю на авы и ники. вопрос интересен, отвечу. дружеских связей не налаживаю. даже мало кого запоминаю. так какая мне разница , кто пишет. важно что пишут

Гена Лозовой

мне одна так написала -покажись по скайпу-нам старухам хочется ...посомтреть по скайпу-один ноут на 5 старушек

Гена Лозовой

и на след день смотрю звонит в скайп-сидят 5 старушек-у скайпа в бане-говорят покажи своего мальчика-я говорю у меня дочь

St

Может не всегда выходит), раз есть такие "развлечения". Не знаю, какой кайф от этого люди получают.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тоже не понимаю)

St

Мне кажется, это интересно таким вот, ну типа новичкам в инете. Ну им все еще чудно и любопытно поэтому.)

Аврора Шиллер

Мне пофиг сколько лет собеседнику и как он выглядит. Достаточно знать какого он пола...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Прикол в том,что некоторые и пол меняют

Аврора Шиллер

Этих хочется отпиздить)))

Кот. Просто Кот.

если рассматривать "конечный итог", то зачем люди живут? неужели что бы сдохнуть?))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это итак ясно,я мотив спрашиваю

Кот. Просто Кот.

Дак ИГРА же! Люди всю жизнь кого то играют.)

Кот. Просто Кот.

Почему у Вас ник не "Зоя Васильевна Петрова"? Потому что играете Кареглазку.))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да я имени своего не скрываю, я не играю ее,я она и есть))

Алекс Венцель

Это от комплекса неполноценности и я таких встречал...Их можно только пожалеть...

Дома Шапочку Забыла

Да мы все в некотором роде выдаем себя за других. Никак не думаю и не осуждаю.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет,не все

Дома Шапочку Забыла

Спорить не буду. Для меня это так.

Студент Валера)))

Точно!! и я то же правда другой ,совсем не похож на этих!)))

Светлана Карташова

А с чего вы решили, что они выдают себя за других людей?? Может они познали новое в своей жизни и просто счастливы? ☺️

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Был опыт неприятный..

Уральская Рябинушка

Пусть развлекаются, хоть разнообразие на старости

Оксана Мельниченко

у каждого свои причуды и каждый имеет право на них

Александр Дашук

Думаю хотят кому то понравится Я их понимаю

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Было такое

Александр Дашук

Я не выдавал себя за другого Людей таких знаю

Виталий Плоцких

Сколько верёвочке не вится, наконец будет.

Виталий Плоцких

Сколько верёвочке не вится, наконец будет.

Тихая Мелодия

Да развлекаются...не хотят быть старыми))))

Порочный Круг

Почувствовать себя в другой шкуре 🤔

Осборн Скиталец

В интернете никто не знает, что ты - кот ©