Шаша Сергеев

можно ли подать иск в суд на компанию, по факту мошенничества? Сотовая компания подменила тариф, и все средства тю..тю за день. Я им отписался ...деньги кстати восстановили 650 руб в БЛАГОДАРНОСТЬ!!! за то что я им написал ЗАПРОС!!!! Короче, скрыли факт мошенства, так можно ли подать иск несмотря что баланс восстановлен на счете, скриншоты баланса и переписки имеются?

Ответы
Слащинина Гуля (76 Rus)

у меня иногда больше снимают. Нервы себе поднимать неохота.

Шаша Сергеев

я думаю надо раз прижать ...возможно наглости поубавится есть кудаобратиться -роспотребнадзор.

Юлия Нурисламова

А с какими требованиями будете обращаться конкретно?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вы должны сами решить, нужно ли вам это....

Солоха

больше потеряете..вам же все вернули

Аврора 1

ЕСЛИ ВЫ ПРАВЫ ПОЧЕМУ НЕ ПОДАТЬ В СУД

Елена Воронкова

Да. И потребуйте моральный ущерб.

Шаша Сергеев

судьи все равно все замылят...надо будет попробовать

Елена Воронкова

Попробуй)))

Шаша Сергеев

ты случаем не юрист?

Мила Гаева

сложно ...но если задаться целью

Мила Гаева

ну вы крутой...редкий случай))))

Шаша Сергеев

дак надо их както наказать

Мила Гаева

они уже вам материально возмещают..но видимо и боятся,что выдальше пойдете

Шаша Сергеев

в принципе роспотребнадзор может штраф влупить только вот в чей карман это пойдет...

Мила Гаева

накажут как всегда стрелочника((((

Галина Азадалиева

Оно надо? Время и нервы

Евгения

Можно. Но бесполезно

Шаша Сергеев

а если бы деньги не вернули?

Евгения

Думаю, тот же результат

Шаша Сергеев

ни фига себе че можно воровать? Хотя они мне кажется испугались иска и вернули все на место под идиотским предлогом.

Евгения

Ключевое слово - вернули)

Иришка Смолина

конечно можно

Иришка Смолина

конечно

Шаша Сергеев

ну есть скриншот из личного кабинета и переписка с сотрудником, где он отмазывается неся полную чушь, я это описал в вопросе.

Иришка Смолина

все распечатываете и идете с заявлением в полицию

Шаша Сергеев

может в роспотребнадзор сначала?

Иришка Смолина

как угодно