Макс Волошин

Если курение вредно, зачем тогда бог создал табак и коноплю?

Ответы · страница 2
Виктор Якимчиков

чтобы проверить на искушение

Макс Волошин

То, чем злоупотребляют, как правило, имеет и достойное применение. Это относится, например, к способности людей производить потомство. Верно это и в отношении вина. Марихуану делают из высушенных листьев и соцветий конопли; из этого же растения получают полезное волокно, идущее на изготовление веревок и тканей. Листья табака, употребляемые курильщиками, также используют при производстве дезинфицирующих средств и инсектицидов. Нам предстоит еще многое узнать о том, как можно использовать природные ресурсы на благо людям. Даже от сорняков есть польза. Они защищают невозделанную землю от испарения влаги и замерзания и предотвращают эрозию почвы.

Аэлита Аэлита

это не Бог создал,а мы -люди!

Макс Волошин

В Библии в Бытие 1:11,12 говорится: Затем Бог сказал: «Пусть земля произведёт траву, растения, дающие семена, плодовые деревья, приносящие по своему роду плоды с семенами,— пусть так будет на земле». И стало так. Земля произвела траву, растения, дающие семена по их роду, и деревья, приносящие плоды с семенами по их роду. И увидел Бог, что это хорошо

Макс Волошин

Наталия Пащенко

для козявок или против них

Макс Волошин

Наталия Пащенко

хвалю не зря в интернете сидите это и так все знают

Макс Волошин

Открою вам маленький секрет. Я узнал это не в интернете

Ksenia

это не Бог это сатана

Макс Волошин

Бытие 1:11,12 - "Затем Бог сказал: «Пусть земля произведёт траву, растения, дающие семена, плодовые деревья, приносящие по своему роду плоды с семенами,— пусть так будет на земле». И стало так. Земля произвела траву, растения, дающие семена по их роду, и деревья, приносящие плоды с семенами по их роду. И увидел Бог, что это хорошо"

Ksenia

Я думаю когда Бог создавал землю он не думал что ее начнут курить))) он видел в этом лекарства запах исцеление и красоту

Макс Волошин

То, чем злоупотребляют, как правило, имеет и достойное применение. Это относится, например, к способности людей производить потомство. Верно это и в отношении вина. Марихуану делают из высушенных листьев и соцветий конопли; из этого же растения получают полезное волокно, идущее на изготовление веревок и тканей. Листья табака, употребляемые курильщиками, также используют при производстве дезинфицирующих средств и инсектицидов. Нам предстоит еще многое узнать о том, как можно использовать природные ресурсы на благо людям. Даже от сорняков есть польза. Они защищают невозделанную землю от испарения влаги и замерзания и предотвращают эрозию почв

Ksenia

Вот вот а сатана искушает огнем и химией

Макс Волошин

И как же нам бороться с Сатаной

Ksenia

зачем с ним боротся пусть бориться тот кто курит

Наталья Бакушева

это всё от не чистого

Макс Волошин

Бытие 1:11,12: Затем Бог сказал: «Пусть земля произведёт траву, растения, дающие семена, плодовые деревья, приносящие по своему роду плоды с семенами,— пусть так будет на земле». И стало так. Земля произвела траву, растения, дающие семена по их роду, и деревья, приносящие плоды с семенами по их роду. И увидел Бог, что это хорошо

Наталья Бакушева

ну уж точно конопель бог создал не для кайфа

Макс Волошин

Совершенно верно. То, чем злоупотребляют, как правило, имеет и достойное применение. Это относится, например, к способности людей производить потомство. Верно это и в отношении вина. Марихуану делают из высушенных листьев и соцветий конопли; из этого же растения получают полезное волокно, идущее на изготовление веревок и тканей. Листья табака, употребляемые курильщиками, также используют при производстве дезинфицирующих средств и инсектицидов. Нам предстоит еще многое узнать о том, как можно использовать природные ресурсы на благо людям. Даже от сорняков есть польза. Они защищают невозделанную землю от испарения влаги и замерзания и предотвращают эрозию почв

Наталья Бакушева

можно не рассказывать мой муж употреблял эту гадость слава богу давно бросил хотя сам спортсмен

Диана Янкина

Люди создали. Не он

Макс Волошин

Бытие 1:11,12: Затем Бог сказал: «Пусть земля произведёт траву, растения, дающие семена, плодовые деревья, приносящие по своему роду плоды с семенами,— пусть так будет на земле». И стало так. 12 Земля произвела траву, растения, дающие семена по их роду, и деревья, приносящие плоды с семенами по их роду. И увидел Бог, что это хорошо".То, чем злоупотребляют, как правило, имеет и достойное применение. Это относится, например, к способности людей производить потомство. Верно это и в отношении вина. Марихуану делают из высушенных листьев и соцветий конопли; из этого же растения получают полезное волокно, идущее на изготовление веревок и тканей. Листья табака, употребляемые курильщиками, также используют при производстве дезинфицирующих средств и инсектицидов. Нам предстоит еще многое узнать о том, как можно использовать природные ресурсы на благо людям. Даже от сорняков есть польза. Они защищают невозделанную землю от испарения влаги и замерзания и предотвращают эрозию почвы.

Диана Янкина

Хмм, там есть ответ на Ваш вопрос

Юлия Федорова

жить тоже вредно...

Макс Волошин

Лариса Руденко

что за глупости?

Макс Волошин

Лариса Руденко

как все запущенно........и создал Бог человека и сказал БУДЬ НАРКОМАНОМ? бред,смотря как читать(вернее сказать что ты ХОЧЕШЬ прочесть в этих строках)

Макс Волошин

Уважаемая Лариса Руденко! Постараюсь объяснить!

Жанна Дудинова

а может не бог?

Макс Волошин

Затем Бог сказал: «Пусть земля произведёт траву, растения, дающие семена, плодовые деревья, приносящие по своему роду плоды с семенами,— пусть так будет на земле». И стало так. 12 Земля произвела траву, растения, дающие семена по их роду, и деревья, приносящие плоды с семенами по их роду. И увидел Бог, что это хорошо

Жанна Дудинова

может какой то козел назвал коноплей траву и растения, а другой додумался это скрутить в косяк-извини за грубость

Макс Волошин

Виктория Сметанина

для птичек)))

Макс Волошин

Виктория Сметанина

вот как хорошо...а люди курят - себя убивают

Красота

Во во

Владимир Асиновский

то не Бог создал, то Сатана

Макс Волошин

Затем Бог сказал: «Пусть земля произведёт траву, растения, дающие семена, плодовые деревья, приносящие по своему роду плоды с семенами,— пусть так будет на земле». И стало так. Земля произвела траву, растения, дающие семена по их роду, и деревья, приносящие плоды с семенами по их роду. И увидел Бог, что это хорошо

Владимир Асиновский

про коноплю там не сказано

Макс Волошин

Владимир Асиновский

спасибо за информацию

Aлександра Сергеева

Бог ?

Макс Волошин

Библия. Бытие 1:11,12: Затем Бог сказал: «Пусть земля произведёт траву, растения, дающие семена, плодовые деревья, приносящие по своему роду плоды с семенами,— пусть так будет на земле». И стало так. Земля произвела траву, растения, дающие семена по их роду, и деревья, приносящие плоды с семенами по их роду. И увидел Бог, что это хорошо

Макс Волошин

ВАЛЕРИЙ Минеев

Бог не предполагал,что человек использовать будет его творения во зло.