Lira Ziyaeva

Кто самые большие безбожники, какие страны?

Ответы
Николай Энкоэл

Одна из таких стран Китай, другая - Северная Корея и еще некоторые коммунистические страны, где именно такой жесткий атеистический коммунизм. Однако есть не мало стран, где люди вроде бы верующие, а творят черте что, в т.ч. некоторые регионы РФ

Lira Ziyaeva

возможно религиозен не тот кто много говорит а тот кто благополучно живет?

Город Солнце.(Иззат)

не делите на страны . просто у тех местросположение не у всех открыт селдца для бога. и все делятся на разные вероиспеведание и у кого самая провдоподобная религия вот о чем надо разобратся.

Андрей Одес

Во многих т.н. светских государствах,к сожалению,только декларируется отделение церкви от государства. А на самом деле церковь норовит проникнуть во все сферы жизни.

Таня Сокол

В CCCP были почти все безбожники,но при этом на высоте ,по сравнению с нынешней набожностью была духовность и нравственность

Роман Б

что значит безбожники?у каждой веры по своему формируется понятие бога, а если взять атеистов то они везде есть

Владимир Павлов

Смотря что под этом понимать. Самые большие безбожники по делам это Американцы т бандеровцы на Украине.

Галина Щепкина

согласна с Владимиром

Lira Ziyaeva

в вашем окружении есть Библия в каждом доме? и в каждом доме молятся?

Алена Цыба

сначала нужно посмотреть на себя, а когда начнешь копатся в своих грехах тебе не будет дела до чужих

Виталий Сюзев

Чехия — самая атеистическая страна из всех, существующих сегодня - 39,9% людей, не верящих в Бога.

К В - 2.

я знаю одну-КНДР...у них свой Бог...Ким Ир Сен-был,есть и будет всегда-пока существует КНДР.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже Ким Чен Ын

К В - 2.

нет...у них считается что ими и ныне правит Ким Ир Сен-все остальные наследники династии Ким являются только его тенью на Земле..это и есть-самая мощная религия...остальные религии там просто не существуют-а за имение Библии предусмотрен расстрел.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да жёстко там у них

К В - 2.

иначе нельзя-иначе бардак и коррупция...как у нас и на Украине.

Виктор Д

Да коррупция у нам процветает начиная с крещения руси к сожалению .покрестились на свою головву

Александр Нетипанов

НУ ПОКА В СТРАНЕ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ВЕРУЮЩИЙ,ЕЁ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ БЕЗБОЖНОЙ!

Lira Ziyaeva

что за жалкая картина. вся масса людей огромной толпой должны быть в вере за редким исключением. чудики бывают. вот это нормально. вера должна быть не только в пасху.

Александр Нетипанов

ЖАЛКАЯ!!!!!!БЕССПОРНО!!!!!!!!А РАЗВЕ МЫ С ТОБОЙ НАДСТОИМ НАД ВСЕМИ НА СТОЛЬКО,ЧТО-БЫ НАЧИНАТЬ ОСУЖДАТЬ ОСТАЛЬНУЮ МАССУ?????ЕСЛИ У НАС ЕСТЬ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ КАК ГОРДЫНЯ И ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА.И НЕ СОВСЕМ ДОСТОЙНОЕ ПРИЯТИЕ ЧАСТИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ!!!!!!

Lira Ziyaeva

ты прав

Александр Нетипанов

СПОКОЙНЫ НОЧИ ЛИРА!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ!!!!

Lira Ziyaeva

сладких снов.

Шеф Татарин (Самара)

Французы-принять на государственном уровне однополый брак

Семин Александр

USA ,16 последних лет,потеряли ориентир своих идиалов.

Lira Ziyaeva

все цепляются к штатам , хотя она далеко. и неплохо к нам относится . похоже на зависть

Семин Александр

За-ть,отсутствует,а вот логика в действиях политиков штатов,мне не понятна.

Руслан Таразoff

Нету таких стран. Все верят в Бога. Каждый по своему

Lira Ziyaeva

ок

Руслан Таразoff

Сомневаетесь?

Lira Ziyaeva

думаю что есть страны где народ в большей степени религиозны и активны в религии а есть почти не касаются за редким исключением.

Руслан Таразoff

Возможно

ДА
Дмитрий Абалихин

в каждой стране,думаю,есть свои представители

Нателла

Украина,Германия,США и др из их компании

Lira Ziyaeva

я знаю проповедника со штатов которая собирает тысячные аудитории и ее слушают две трети земного шара. у нас есть таковые?

Нателла

Есть. Патриарх Русской Православной церкви Кирилл. А вот эти две трети и есть Украина, ГерманияСША и прочая сволочь

Lira Ziyaeva

патриарх Кирилл выступает по тв в неделю один раз и ровно 15 минут. ни видео ни дисков не видела.

Нателла

Ну и успокойтесь.На телевидении есть канал Союз, смотрели, или вы только песнопения из америки слушали? И потом вопрос конкретно о странах. Вам чего еще надо?

Р)
Рыжий ))))

Чехия, и Западная или Северная Германия

Lira Ziyaeva

ок

Елена Янченко

написано: "Не судите и несудимы будите!"

Валентина Новокшонова

кто ж его знает....судить по делам надо

Борис Якуб

все страны, а больше всех свьященники

Михаил Горящих

Осмотрись, сразу станет понятно)