Владислав Исаев

Как думаете, вас не добили в детстве или вообще не били? Может поэтому, многие мужья бьют своих жен или есть другое объяснение?

Ответы
Лилия

трудно сказать,ведь бьют и те кого били(типа я знаю как,пережил и ты переживешь),и те кого не били(не понимают что это больно тк не знают боли).Это на самом деле очень страшно,и не оправдывается ничем.И ведь всегда те кто бьет считают себя правыми,у них прям своя философия под это подведена.И они не останавливаются к сожалению

Владислав Исаев

Ну это уже не серьёзно - зачем такая громадина)))

Лилия

Мне далеко до таких размеров

Владислав Исаев

Вот и я об этом - всё их на какое-то непонятно сладенькое тянет. Хотя сладкого там и приблизительно нет.

Лилия

Да, все оказалось к лучшему

Владислав Исаев

Бывает...)

Валентина Рязанова

Муж после регистрации брака сказал, что пьяный он агрессивный и может меня побить. Я на полном серьёзе сказала, попробуй тронь, убью. Потом не я , а он прятался от меня пьяный. Поверил. А я при виде капельки крови для глюкометра, чуть в обморок не падаю, он этого не знал. Было давно почти 20 лет назад , не сложилось.

Владислав Исаев

Да - это не справедливо, но будет правильно сказать, что при нормальных детях и внуках, а не потребителей каких-то.

Валентина Рязанова

Нет ! Всё-таки я решила , будет совсем одинокий - другое дело. А мои дети его не обидят, уважать будут и не обижать.

Владислав Исаев

Я так думаю, что таких не мало, а вот, чтоб не пил совсем, это крайне редко. Люди с молотка сейчас идут.

Валентина Рязанова

Я тут таких не знаю. Переехала из Петербурга. Да ладно, пустой разговор. 🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Владислав Исаев

Возможно. Вам виднее...)

Гелена Полховская

нормальный мужчина не станет самоутверждаться за счет любимой..а женщина после удара вряд ли сможет его любить....может до поры времени может терпеть и ненавидеть от безысходности..но рано или поздно отомстит..если не она,то жизнь

Владислав Исаев

Это Вы слишком плохо знаете женщин и их настоящую натуру, либо любовь и дурость воедино)) А жизнь, она действительно может наказать.

Гелена Полховская

уж я то знаю...думаю лучше вас -женщин

Владислав Исаев

Очень вряд-ли, что Вы их лучше знаете, чем я)))

Людмила Видякина

Мужья бьют своих жен, от своей слабости. Ведь проще простого ударить слабую женщину, срывая на ней злость. Гораздо сложнее проявить самообладание и просто сдержаться. Работать над собой - это тяжелый труд.

Владислав Исаев

Жизнь - это вообще тяжелый труд, как и выдержать то, как многие жены пилят своих супругов. Благо у меня такого не было - только рот открыла, сразу её в машину и к мамочке)) Всё просто и бить никого не надобно. А сейчас так вообще, в определённом смысле проще, если жить без любви например - женщин молодых немеренно и купить можно или кукол набрать. Что не так и в шею погнал или отдал, кому-то. Меняй, как авто и всё))) Женщин всегда больше было раз в девять, если не в десять - так, что сейчас больше ценится хороший мужчина, чем табун непутёвых женщин.

Людмила Видякина

Вполне современный подход к жизни... Так на что обижаться про непутевых женщин, если таких, вы создаете собственными руками. Ведь поведение женщины и отношение ее к Вам, это пропорционально зеркальное отражение, Вашего отношения к ней. а "ласковое слово, и кошке приятно"...

Владислав Исаев

Никаких кошек - все мы люди без каких-то там исключений и женщина, далеко от исключения, она также, как и мужчина совершает преступления. И я, никого там не создаю, всё уже созданно до меня, ка и те проститутки, которые начанают работать с 15-16 лет. Всё гораздо иначе - проблема состоит в том, что почти не одна мать не готовит будущюю супругу и не одна мать или тот же отец, не готовят будущего супруга-джентельмена из молодого человека, чтоб он стал настоящим мужчиной, а не недоноском, каким-то, педиком или ещё хуже, кем. тоже самое и с женщинами - только в другой плоскости. Так, что извините, все эти Ваши ню-ню, кошачьи, ничего не стоят. Семьи сыпятся, как и сыпались раньше, только на порядок больше...)

Людмила Видякина

Раньше, люди жили по принципу "Мы умели чинить свои вещи, а не выбрасывать..." А по поводу молодежи, которые воспитаны не так, я с Вами соглашусь. Те постулаты, на которых крепился институт семьи, давно покрыт толщей пыли...

Владислав Исаев

Если не грязи))

Лидия Сажнева

ОЙ КАК ВЫ ПРАВЫ!!! МЕНЯ НАДО БЫЛО БИТЬ КАК СИДОРОВУ КОЗУ!!! ВОТ МУЖУ И ДОСТАЛАСЬ Я,СТЕРВА, НО ОН СУМЕЛ ИЗ МЕНЯ ВЫБИТЬ ЭТУ ДУРЬ, Я ЕМУ БЛАГОДАРНА ЧТО ОН ИЗ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАЛ!!!!!

Владислав Исаев

Ого-го-го!!! Это очень большая редкость, когда так женщина изрекает...) Похвально даже.

Лидия Сажнева

ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!!!

Владислав Исаев

Верю.

Алексей

Никогда не бил. И не ударю. Принцип. НО. Есть такие "женщины" которые просто не могут жить без этого. Иначе для них и мужик не мужик. Наблюдение извне, так сказать…

Владислав Исаев

Да - согласен и сам тоже видал таких.

Роза Стальмашевская

Не знаю, меня не били вообще. Сына я только один раз не сильно по заднице хлопнула. Моего мужа отец бил, но редко и не сильно. Меня муж никогда не бил

Владислав Исаев

Плохо дело, но может вы такие люди.

Марина Мокина

меня не били, достаточно было взгляда отца...............А бьют слабые мужчины, хотя некоторых жен я сама бы прибила. такие дуры бывают

Владислав Исаев

Я Вам больше скажу - все эти полукозырные отмазки, были придуманы в женских зонах. И потом, в старину, на Руси, женщин очень часто били мужики - чтоб именно знали своё место - и, что самое интересное, оно и помогало, женщины были более скромны, вежливы, учтивы, уважительнее, чем сейчас и главное, были более преданнее. А, что касается Вас и ударом по яйцам, то это уже не про мужика, а про, какое-то тело - ибо нормальному и хорошо подготовленному мужику, мужчине, не так просто попасть туда. Лично, если бы это было про меня, то такую женщину, даже за покушение на меня сковородкой или ударом ниже пояса, я бы просто закопал бы живьём или окунул бы в яму с известью. Не то, что за удар, а только за покушени - ибо моё тело и моя личность, очень дорогого стоит.

Марина Мокина

так это была самооборона, а что я должна была спокойно стоять и ждать когда меня будут резать?

Владислав Исаев

Ну это другое дело - самооборона, если она посильна, то конечно, каждый человек имеет право, да должен, стараться себя сохранить. Если не помогают слова или на Вас реально нападают, то конечно надо...)

Марина Мокина

я так сразу и сказала на меня намахнулись

Владислав Исаев

...) Я понял Вас...)

Лариса Осадчая

меня не били,я тоже самое не делаю по отношению к своему сыну,считаю и он этого никогда не будет делать!

Владислав Исаев

Ну, в этом Вы не можете быть увенны за него.

Лариса Осадчая

дети воспитываются на примерах своих родителей-обоих родителей!

Владислав Исаев

Это так, но есть улица и юродивая школа и др завидения.

Saida "из Лиги Олимпа".

я не думаю .. я прекрасно помню .. как меня бил отец.. за что я его не прощу и на том свете

Владислав Исаев

Нет - такие, как правило не каяться. Но там, куда он ушел, покаяние уже не приймут. Плохо ему там - это я точно знаю. И я понял, что его уже нет.

Saida "из Лиги Олимпа".

да . а знаешь , как он ужасно умер? Нам сообщили , когда его обнаружили уже почти разложившимся... его даже хоронить по нашим законам уже нельзя было.. Но я сказала - хоть у целлофане , но привезите .. Мы похоронили его рядом с мамой ..хотя он и ей всю жизнь отравил

Владислав Исаев

Такие так и умирают обычно. Напрасно Вы его рядом с мамой похоронили - он этого не достоин.

Saida "из Лиги Олимпа".

Мама была очень благородным человеком ..и я думаю , это она с того света на меня влияла .. Но я ни о чём не жалею ..Мне не стыдно за себя.

Владислав Исаев

Каким образом она на Вас влияла, как Вы полагаете? А Вам то за что стыдится на себя - Вы, как даже я понимаю, просто умница.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

разве это мужчина который бьёт жену это не мужчина и даже не мужчинка это дрянь

Владислав Исаев

А, что, женщина, какое-то особое существо,Э что его нельзя бить? Значить женщинам позволено многое, да - включая и моральные устраивать мужчинам встряски, которые более значительны и опасны, чем физическое воздействие. Вы очень хитрую позицию заняли, милые женщины. Хотя вполне из вас есть масса преступников.

Не Добрый И Души Нет

да если есть желание биться .то надо с равным или более сильным так интересней. а женщин колотить стремно .

Владислав Исаев

Оно то так, но вопрос не про поединки, где тоже не всегда равные бьются - особенно в наше дерьмовое время, где могут пять бить одного. А вопрос про то, за что били, какова провиность получавшего по фейсу или ещё куда, Я конечно женщин не бью, но не вижу особой разницы между женщиной и мужчиной. Сейчас есть такие женщины, как танки какие-то)))

Не Добрый И Души Нет

нет я женщин не бью . без разницы как танк или нет .

Владислав Исаев

Без разницы? - тогда женщина, что особое существо, какое-то, что её бить нельзя?))))) Нет в природе особых существ и женщина не исключение - в мире есть сила и есть слабость, есть потребитель, а есть тот, кого употребили. По другому ни как. Так, что женская хитрожопая невиность не пролезет в природе)))))

Ел
Елена

Хм, в общем то меньшинство мужчин жён то бьют. К тому же от страны тоже зависит.

Алена Шанибова

Детей бить нельзя! Мужья бьют жен, когда аргументов против не могут найти.

Владислав Исаев

Почему детей бить нельзя - кто это сказал?

Алена Шанибова

Я сказала!

Владислав Исаев

А, я - это, кто?))))))) Аргументы! Дебилов уже навыращивали - может хватит, а? Мои дети растут нормальными и понимающими - и жили и живут почти постоянно в ежовых рукавицах. Лишний шаг в сторону не сделают и всё отлично - понимают, что такое дисциплина. Старшему уже 25 и до сих пор меня слышит и слушает, прислушивается, соглашается. Только жесткость и дисциплитна может вырастить натуральную нацию, истинных русских, а не тупое племя. Даже раньше в России, при царе батюшке, существовала палочная дисциплина и розги - и люди вырастали крепкими и дисциплинированными, а сейчас педики, проститутки и всякая шваль уже с 14-15 лет. Полная почти деградация. вот это - аргументы. А Ваше "я сказала", как-то звучит по домашнему, где мужик тряпка, а дети неизвестно, где...)

Алена Шанибова

Простите... я не русская...

Владислав Исаев

Понимаю. Еврейка, что-ли? - их сейчас повсюду немеренно))) Вот только причём-тут русская или не русская. У нас так в Армии было, когда-то чурки так отмазывались, когда до дела доходило - они сразу отмазывались, что не понимают русский. А вот жрать сало научились не слабо)))

Татьяна Сташевская

Это они так показывают свое превосходство над слабой женщиной.

Владислав Исаев

Глупое превосходство.

Татьяна Сташевская

А они умные разве

Владислав Исаев

Бывают наверное и умные, но горе, как правило и от ума бывает.

Luda Pinsk

Я думаю, что мужья бьют свои жен от того, что не любят их...

Владислав Исаев

А, как иначе. Мы же разумные и мудрые люди.

Luda Pinsk

🙂

Luda Pinsk

Спокойной ночи

Владислав Исаев

Взаимно!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мужчина не должен быть женщину а если так это ж) чмошник

Владислав Исаев

Это Ваше желание понятно))) - кто любит, что его били...) Но увы, это всего лишь желание, а как будет на самом деле по ходу жизни, никто не знает. А то, что мне знать - я сам знаю)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Договорились!)

Владислав Исаев

Как на мой взгляд, чтоб человека не били - он просто обязан быть мудрым, изворотливым, находчивым и обязательно добрым...)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Доброй ) нежной ) золотые слова! Женщина не должна быть грубой)) и мося будет без фингала!

Владислав Исаев

Она будет обязательно целой...)

Не Добрый И Души Нет

добить не смогли . а били бывало . а я крепчал

Владислав Исаев

Ну да...

Елена Колмогорова

Мужчина,поднимающий на женщину руку-слабак!

Владислав Исаев

А, как по мне, то преступником может быть и женщина - да ещё и каким. И разницы большой сейчас нет, что мужчина, что женщина. И потом, смотря, какая ещё женщина, а слабость мужчины, здесь вовсе непричём. И потом, есть такие женщины, такая порода, которые не могут обходится без бития...) Мне конечно такие не попадались, но в жизни людей, я такое наблюдал.

Яна Хурранова

Слабаки бьют. а сильные на руках носят.

Владислав Исаев

Это ж, как интересно, могут бить слабаки?)))

Яна Хурранова

Как умеют, поэтому часто сдачу получают.

Владислав Исаев

Значить это уже не считается, что бьют))) Я, если бью, то сдача, точно не последует)))

Яна Хурранова

Значит не встретил такую, что покруче тебя будет.

Владислав Исаев

Кадык вырву любой, если, что-то будет не так...

Яна Хурранова

Не верю.

Владислав Исаев

Мне похер, как-то - верите или не верите. Не вырву кадык, так выколю глаз и в этом уже опыи имеется))) Люблю, когда уродам больно...)

Светлана Смородникова Питер

насилие я думаю это больше от генетики

Владислав Исаев

И такое есть.