ОК
Олита Костаки

Хочешь я открою тайну,
Такой маленький секрет.
И на ушко прошепчу,
Свой секрет открою я.
Тогда тайна станет явью,
И секрета больше нет.
Я губами прикоснусь,
К ушку твоему.
Прошепчу тебе три слова,
Я тебя люблю!
Вздрогнешь ты,
Обнимешь нежно.
Скажешь - дорогая,
Я люблю тебя давно.
И по телу разнесется,
Огненная страсть любви.
Как прекрасно жить без тайны,
Рассказав ее тебе.
Мой секрет открыл завесу,
Для моей любви.
Я решилась,я готова,
Тайну сделать явью.

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Я решилась, я готова, только он был не готов, он был пьян и он был циник - ты блуждаешь среди снов. Расстояние не преграда и прицепу был бы рад. Только разные дороги, вам ведь в рай, а мне же в ад. Мне за все нужно ответить, за проступки и грехи, вы счастливы" у вас дети, есть кому писать стихи. Даже в самый грустный случай, дочь не ведая прегарад - скажет, посмотри так лучше - ведь ему дорога в ад ... - ну это так экспромт ....

Нет Данных Нет Данных

Между нами не время, не боги, не демоны, мы сами всему виной, я благодарен богу, за то, что ты не можешь войти мне под кожу, по тому, что, то что ты там увидешь, тебе не понравиться, рай, на который я могу рассчитывать, детально, повторяет черты, твоего ада, представь как выглядит ад, куда я попаду .... Это к вершинам карабкаться надо вместе, а вот падать, лучше по одному ... Расправив за спиной черные крылья, которые уже давно, больше похож на грязные растрепанные бинты, читая твои строки, я все больше начинаю любить вас - людей как вид ... по началу, я не понимал что Бог нашел в вас, по какой причине он даровал вам два великих дара - право выбора и разумение (ваше а не его)... но в одном он был прав, вы на много красивее чем ангелы ... и парой, мне кажется что я понимаю, по чему он любит вас больше ...

Нет Данных Нет Данных

Между нами не время, не боги, не демоны, мы сами всему виной, я благодарен богу, за то, что ты не можешь войти мне под кожу, по тому, что, то что ты там увидешь, тебе не понравиться, рай, на который я могу рассчитывать, детально, повторяет черты, твоего ада, представь как выглядит ад, куда я попаду .... Это к вершинам карабкаться надо вместе, а вот падать, лучше по одному ... Расправив за спиной черные крылья, которые уже давно, больше похож на грязные растрепанные бинты, читая твои строки, я все больше начинаю любить вас - людей как вид ... по началу, я не понимал что Бог нашел в вас, по какой причине он даровал вам два великих дара - право выбора и разумение (ваше а не его)... но в одном он был прав, вы на много красивее чем ангелы ... и парой, мне кажется что я понимаю, по чему он любит вас больше ...

ОК
Олита Костаки

Одних ... стираешь, словно ... мел с доски, Других ... с трудом ... из сердца вырываешь ... И без одних ... ты счастливо живешь, А без других никак не выживаешь ... Одни ... уходят, не оставив след, Других ... следы прибой времен стирает, А кто-то ... оставляет шрам в душе, А кто-то ... саму ДУШУ забирает . Счастливых выдают глаза, Они сияют словно солнце. Счастливых выдают глаза, В них радость плещется, смеется. Счастливых выдает лицо, Оно искрится и смеется. Счастливых выдает лицо, В нем ласка неба остается. Счастливых выдают сердца, Они так бьются бесконечно. Счастливых выдают сердца, В них чувства селятся навечно. Счастливых выдает душа, Она светла и так задорна. Счастливых выдает душа, В ней сила жизни, что бесспорно ...

Нет Данных Нет Данных

Счастлив только тот кто не понимает своего счастья ...

ОК
Олита Костаки

Счастлив тот,кто дарит свое счастье тебе.

Владимир Киреенко

Я то готов...)но это явно не мне...)

ОК
Олита Костаки

Одумалась)

Владимир Киреенко

Это ж надо...)чуть не согрешили...)

ОК
Олита Костаки

Да.Но ты слукавил)

Владимир Киреенко

Вы тоже...)

ОК
Олита Костаки

О нет,ты что)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну что ж, тогда приступим.

ОК
Олита Костаки

Да ты прав и я согласна.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и умница! )

ОК
Олита Костаки

Стараюсь)

Glаdiator (Woodland, Са)

Видно. Удачи!

ОК
Олита Костаки

Спасибо.И тебе тоже)

Лана Ю

🙂 что же там дальше...

ОК
Олита Костаки

Просто я не знаю что будет дальше

Лана Ю

а это никто никогда не знает

ОК
Олита Костаки

Да и поэтому пусть идет все своим чередом.

Лана Ю

Конечно!

Шамиль Каримулаев

не хило сказано!!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Маринана

☕ 🌹

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Алексей Воловиков

СПАСИБО

ОК
Олита Костаки

Пожалуйста.

Александр Горнаго

хорошо