Светлана Недильская

Кто нибудь готовил шашлык в духовке, есть вообще шанс что он получится вкусным???

Ответы
Mariya Bondarenko

Мы готовили курицу..замариновали, как на шашлык, дождь пошёл и пришлось дома в духовке готовить. Получилось вкусно, но без двмка, как на костре..

Дмитрий Смирнов

Готовил. Лучше пожарьте. Как на костре конечно не получится, но все же лучше чем в духовке. 🙂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это будет не шашлык, но в духовке получается вполне хорошее запеченное мясо...))))

Да, а я куриную грудку и крылья обычно делаю в вине и соевом соусе.... Так Вам тогда известно свойство мёда давать при температуре хрустящую корочку....)))))))

Вот, попробуйте запечь в духовке, наверняка получиться хорошо....))))

Удачи Вам, Светлана, в кулинарном поприще, да и в других делах....))))

Светлана Недильская

Спасибо, Вам тоже всех благ!

Мишутка Северный))))))))

Света я готовил! Вот правда на костре лучше всего получается!

Нельсон Лис

Готовил. На костре всё таки вкуснее, но и из духовки не плохо.

Альберт Нигаматуллин

вкусно как замаренуете видел микроволновку такую но не ел

Ев
Евгений

не такой как на мангале,но тоже хороший..пробуйте смело!

Даниил К.

не получится,хотя можно жидкий дым использовать

Б)
Большаков ))

Лучше на костре в духовке просто жареное будет

Alex Kot

всё зависит от стараний и силы голода

Дмитрий Королев

Пару полешек в духовку добавь))))

Дмитрий Королев

Аааа так мы про мясо?)))))

Юрий Аксёнов

получится,зависит от маринада

Ilya Vahrushev

ты что!!! сума чтол и сошла?

Ilya Vahrushev

Шашлыки они же такие милые и в духовку их никак нельзя...

Светлана Недильская

Я все это понимаю, но так охота шашлыка просто тресну сейчас, а вот погода не летная... На счет духовки я и сама не уверенна

Ilya Vahrushev

Да да не стоит )) лучше уж поджарить их))

Vitalie Ciugureanu

mojet biti, pocemu ne ispitivaesh? 🙂

Светлана Недильская

Да вот, готовлю, боюсь что не получится

Vitalie Ciugureanu

a poprobui i uvidesh shto polucitsa, buti bolee optimisticinaia ))

**
*** ***

шанс есть всегда

**
*** ***

я серьезно! Ну и от повара много зависит. Да и вообще - почему о должен получится невкусным?

Светлана Недильская

Хочется чтоб хоть немного присутствовал аромат настоящего шашлыка, но без углей и дыма...

**
*** ***

аромата дыма не будет. Впрочем и на углях не будет того аромата, что получается на хороших дровах... хотя это больше относится к чаю... Но правильным маринадом, правильным маринованием, правильной готовкой можно получить такие вкус и аромат, что и дым не понадобится.

Светлана Недильская

надеюсь что добьюсь хоть приблизительного вкуса

**
*** ***

я к тому, что дома бывает не только духовка

**
*** ***

тоже вариант. У него есть свои достоинства.

Андрей Смирнов ( Москва)

съедобный будет

Алексей

Это не шашлык,а запечёное мясо

Александр Ракитин

пожарь просто))