Албек Dj.

Почему "совковые" люди уживаются с западной идеологией,а дома не хотят так жить?

Ответы
Албек Dj.

И как они виноваты?

Де
Дед'уктор

Скорее, не умеют. Хотеть и мочь - разные вещчи..))

Албек Dj.

НО,там же живут и хвалят,а дома так жить кто-то не дает или?

Де
Дед'уктор

Вот, это мне сложно понять. Ибо я "там" еще не был. И, я думаю, системы там и здесь разные. Хоть и называется одинаково. Но, здесь нет свободы и безопасности для начинающих. Рисков очень много. Я думаю, всё зависит от желания и готовности высших элит делиться с народом. Такого желания и готовности, не на словах, а на деле, не видно. На объектах работ, всё так же продолжают генподрядчики обдирать субподрядчиков, обманывать, выкручивать руки. Работодатели делают то же самое по отношению к наёмным работникам и исполнителям работ по разовым договорам. Везде присутствует желание "нагреть", обмануть, объегорить, кинуть. Я не знаю, как устроено за границей. Но у нас тухловато.

Албек Dj.

Ну,это Вы за биснес,а просто жить обывательски(не гадить на дороге,не перебегать на красный свет и т.д.)

Де
Дед'уктор

Так это вё из одной области : общая культура поведения и взаимоотношений! У нас 20 лет учились уступать пешеходам дорогу. Но, слава Богу, научились. Может, мы просто медленно учимся. Тормоза.

Албек Dj.

Медленно запрягаем,но потом быстро поедим?

Де
Дед'уктор

Нам не дожить..)))

Албек Dj.

Ну,судя по тому,как "рад" Запад в развитии России,то вряд ли скоро дадут