Лис@ня

7 апреля День Подвига.Подвиг - это легко.Подвиг - это совершить что-то необычное,но обязательно хорошее.Потому что кому нужны плохие подвиги? Хотя для подвига день совершенно не важен,можно совершать их хоть по пять раз на дню - вреда это точно не принесёт!А есть ли в вашей жизни место подвигу? © 😉

Ответы
Ромашка

Я думала был. Оказалось-обычная история. А в принципе, жить в нашем государстве, создавать семьи, рожать детей, растить их учить, умудряться выкраивать гроши на отдых- это уже подвиг!))

Михаил Карпов

С вашими утверждениями солидарен, а касательно вопроса: "Не знаю". Ответ - несерьезный, но честный. Нужно ли его совершать когда настанет миг, во имя светлого(доброго) - да.

Сергей Солодовник

пафос...как часто он нам мешает...да ты просто попробуй помочь старику (бабушке) перейти людную улицу..для нее (него)- ты ГЕРОЙ!

Айман Абен

Конечно! Каждый нормальный уважающий себя человек, хочет в своей жизни совершить какой ни будь хороший подвиг.

Татьяна Усик

да есть...многие так считают, но я это подвигом не считаю, потомучто делаю это для родного человека

Наталья Федорова

У меня, как у Мюнхаузена по расписанию: 7.00 - Подъем 7.30-9.00 Разгон туч.
9.00-19.00 Совершение подвигов.

Snejana Sereh

только слова, и на сегоднящний момент мы разучились соверщать именно подвиги!

Сергей Титаренко

Да. Как у героя фильма, которого играл А.Абдулов - каждый день в 11.00 - подвиг:)

Марина Слюсаренко

я сегодня уже совершила подвиг,чувствую себя супергероиней!!! 👍 😄

Лис@ня

это хорошо )))

Сергей Геннадьевич

У меня сегодня 19 лет совместной жизни. 😄

Марина Слюсаренко

ахаха!!!!мой подвиг связан с таким же событием!!!было бы 26 лет совместной жизни,собрала в кулак весь свой героизм и поздравила с этой датой бывшего мужа,он был счастлив!!! 😄 😄 😄

Сергей Геннадьевич

Как один день пролетели. 🙂

Марина Слюсаренко

здорово!!!поздравляю,дай Вам Бог такой же лёгкости и радости в отношения на всю оставшуюся жизнь!!!! 🙂 🌹 🌹 🌹 👍

Сергей Геннадьевич

Спасибо БОЛЬШОЕ Марина! И Вам! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Евгения Морарь

думаю-что у каждого в жизни есть место подвигу! у меня в том числе.

Елена Мильке

знаю точно, что каждый день - борьба, про подвиг не задумывалась

Эльфийка

ага.. на сегодня записано - три подвига совершить обязательно..

Ismayil Ibadov

подвиг --неожиданный поступок !Совершится внезапно икаждый миг!

Ирина Гарнага

... "а, что у нас на завтрак? на завтрак к нас подвиг"... Мюнхаузен

Айдар Муфтахов

об этом целая философия , о которой поведал генерал Петров

Михаил Павлов

Это чтоб ради меня совершили что ли?? Догда найду место)

Ленка

конечно, мне бы хотелось совершить что-нить значимое.

Михаил Колбёнов

конечно, я сколько раз курить бросал)

Анатолий Дрягин

Жить по совести - уже подвиг! Читайте жития святых!!!

Lana Kwiatkowska

Я чувчствую наверное недостаточно сил для подвига

Арон Шепс

Подвиг одних, результат безответсвенности других

Елена При Мудрая

Сегодня Благовещение !! Подвиги все отменяются!!)))

Лис@ня

Привет )))) я агностик.. я не в курсе....

Юрий Поздняков

А я только "намылился" подвиги совершать!

Елена При Мудрая

Ложись на диван и не шевелись!!!)