Наталья Репина

Будьте внимательны! Я очень обожглась на сетевом маркетинг "Олега Демидова" Мошенник ещё тот!!!!!

Ответы
Ирина Карпова

кстати попадался такой чувак...настаивал мин 20...потом - а почему вы не хотите....отбрила чут ли не матом

Ирина Лозинская

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! на то они и сети - чтобы мух ловить,больше не попадайтесь

Margaret Gerardessky

Любой сетевой маркетинг - это разводилово конкретное.

Наталья Репина

Точно!

Замир Умир

В смысле есть и не мошенники в сетевом маркетинге?

Роман

сетевой маркетинг?) уже из названия все понятно

Юрий

маркетинг - это в любом случае мошеничество

Ирина Клепинина

Наташка, какая ты умная!!!!!Везде " лазишь"!!!!!

Владимир Буранков

А Вы сомневались...Где сыр вкусный бывает?

Галина Зуйкова

значит, какой то урок получили! Удачи!

Наталья Репина

Не урок ,а УРОЧИЩЕ!!!!

Галина Зуйкова

Теперь можете себя спросить, для чего этот урок и жить дальше! Вы уже победили!

Наталья Репина

Я дура!

Галина Зуйкова

Это было вчера! Сегодня Вы Умничка!

Наталья Репина

Спасибо!

Bai_Ka Babai_Ka

ну неужели дошло

Наталья Репина

Ещё как дошло!

Bai_Ka Babai_Ka

сколько просил ?

Наталья Репина

Он не просил.Он рассказывал как заработать в интернете. Я пролетела на 6500руб.

Bai_Ka Babai_Ka

это как? за кассету выслали ?

Наталья Репина

Красиво говорит,красиво объясняет доступно как заработать в интернете.Но всё вранье, деньги просто перешли к нему.Долго писать.Задайте в интернете и послушайте его,но ничего не делайте! Вранье! У него там видео 30 минут. Задайте"Заработок в интернете Олег Демидов"

Bai_Ka Babai_Ka

да делать нечего,таких сотни пишут нах всех

Юра Ласковец

а мы его подрочим

Ева Адамова

а что сделал?

Наталья Репина

Красиво говорит,красиво объясняет доступно как заработать в интернете.Но всё вранье деньги просто перешли к нему.

Ева Адамова

если можно, каким образом?

Наталья Репина

Долго писать.Задайте в интернете и послушайте его,но ничего не делайте! Вранье! У него там видео 30 минут. Задайте"Заработок в интернете Олег Демидов"

Ева Адамова

ага

Galiya Altaevna

не увлекаюсь

Akros Akros

нууууу

Tati

Спасибо.

Татьяна Cfd

Чем промышляет ?

Наталья Репина

Размещением типа рекламы в интернете.

Наталья Репина

Размещением типа рекламы в интернете.

Татьяна Cfd

Понятно.

Чаликушу

спасибо

Т. Сергей

подайте мне его на расстерзание - люблю с аферов бабки выбивать.