Тори

Почему вы пользуетесь тем устройством, с которого отвечаете сейчас на вопрос? :iphone: 💻

Ответы
Карим Шаманов

ХМмммммм по твоему сортир тоже устройство который подключен к интернету да и 2 ядерное

Тори

а ты типо отвечает и печатаешь сообщение с унитаза на клавишах? нет я такого тут не писала

Карим Шаманов

Ну ты так говаришь что ищешь другой вариант ответа на свой вопрос. вот я и решил ответить по глупому

Тори

другой вариант? это какой же? смысл вопроса узнать в данный момент что в руках .......

Карим Шаманов

😄 Ну нафиг. пошел я дальше

Игорь Курчатов

Потому что,живи ты в 15 веке-в туалет ходила-бы на улицу при всех(

Trizzzi@Андрей

Я программист .. и Задрот .. Без ПК не выживу

Сергей Малыгин

нетбуком, у дочери на время позаимствовал

Сергей Елец (48 Регион)

а просто другого нет и пока не хочу

Николай Мушкарцев

Ноутбуком в данный момент. Удобно.

Ан Тон

Чтоб не пропустить твой вопрос)

Ильшат Галиев

????????????????

Тори

❗ ❗ ❗ ❗

Ильшат Галиев

непонял вопрос