Галина Галчонок

Как Крым стал русским? Да очень просто. сталин вывез татар из Крыма, а землю и дома отдал швондерам- костоломам из НКВД.

Ответы
Александр Рузметов

Все гораздо сложнее. После утряски с образованием СССР в начале 30-х Крым был передан РСФСР, которая от него отбрыкивалась как могла. Но ей все таки его всучили. И так он пробыл там до начала 60-х. Потом его Хрущов вернул назад Украине. Кстати, он был пустынный. Там воды не было. Потом Украина пустила туда воду, пожертвовав какой-то своей рекой. Не помню. А затем там начало все развиваться. Получили жемчужину.

Ег
Егоза

Пожертвовали селами, сделав Каховское водохранилище

Александр Рузметов

Да.

Rinat Famutdinov

Крымские татары грозились к Турции примкнуть, в армии был крымский татарин ... Ренад... Сбежал у меня из караула, с поста, автомат, 60 патронов штык-нож...Сбежал из Курска, поймали в Москве, на трибунале заявил что в карауле(!) его избивали. Я нач. каром был. Там приехали его родители и родственники, грозились всех убить, офицеры им сделали больно... много раз!!!

Solomon Gruzmarg

У турков отобрали Крым.А турки с русскими намного раньше отобрали у хазар,разгромили Хазарский Коганат.И Киев не был Украинский и не Русский,а принадлежал Хазарии.А татары это тюрский народ жившие на территории Крыма,принявшие ислам от турок.

Ни
Николай

Крымские татары сами виноваты, они были предателями, а в советское время с предателями был разговор короткий, пусть скажут спасибо, что их не расстреляли.

Эд
Эдуард

Ты точно идиот. Вы там на Украине только и остались такими. Получи историю этого самого Крыма,недоумок , и своей незалежной заодно.

Ellа

🚑,Ушаков тактику боя которого до сих пор учат во всех морских заведениях мира,вам по всей видимости не знаком

Павел 2000

Животное... Не путай Сталина с Суворовым... Тебе в корыто не насыпали? Или Мальвина с Марой успели все сожрать?

Елена Ашеко

при чем СТАЛИН то ... ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ И ПОТЕМКИН...чо просто ка турок выгнали из таврии

Елена Корсикова

Т. е. Он не был частью Российской империи при царях? Даже Одесса была русским городом.

Сварог

Ну,как бы,до Сталина он турецким был?))) Про катку и Потемкина никто не рассказал?)))

Галина Галчонок

чей он только не был...греческим. итальянским. татарским . турецкимм

Сварог

Ага, ещё скифским)))

Вечеслав Дмитриев

давай фантазируй , фантазер ! Куда девались генуэзцы ?вопрос на засыпку .

Михаил

Гм... Русским он стал намного раньше)))) читай договор с турками)))

Alex Dark 🇷🇺

Он всегда был русским, та татары вообще не в курсе твоей брехни

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Лапин

тогда уж турецкий с хуя ли он ваш почему и пополам

Игорь Морозов

Просрали ну и просрали вы Крым , что плакать то !

Галина Галчонок

а что ты знаешь о майдане?

Аб
Абвгд

скачки майдаунов

Галина Галчонок

ой. нашла кого спрашивать ,ты ж букварь дебил кроме "мама моет раму" ни хрена не знаешь

Аб
Абвгд

тебе кастрюлеголовой, хоть кол на голове теши

Галина Галчонок

тебе самовароголовому хоть валенком по балде лупи...

Alla Lala

вообще-то русским он стал ЗАДОЛГО ДО Сталина ..

Павел

Интересно как в Крыму эти татары оказались 😄

На
Натощак

Жидовка, а как израиль стал жидовским

Зиннур (Октябрьский)

Ветер тоже мигрирует, и то ничего.