Крестов

как заинтересовать девушку собой? деньги машину квартиру не брать в расчёт .

Ответы · страница 5
Екатерина Кулик

Ну вы мужчины пусть вас голова и болит ,если девушка вам интересна )))

Лана ******

Искренний интерес к девушке, забота, внимание... Это самое главное...

Лана ******

Почему нет? Приятно же утром получить смс с пожеланием Солнечного дня... Все складывается из мелочей

Крестов

что то не вериться просто . знаю знаю скажите проверьте

Лана ******

Убеждать Вас не буду. Все мы разные...

Крестов

да всемы разные . и всем разное нравиться

Людмила Черненко

только своими поступками в отношении её - романтика, защита, забота

Ма
Марина

Вот именно- собой!! А не машиной и квартирой) надо просто быть собой)

Умная Белка

А они есть?)Тогда просто доказать ей что она для тебя единственная)

Крестов

возможно есть .это неважно .

Людмила Витальевна

Накормить развеселить и тогда она раслабится и будет вам доверять

Людмила Кареткина

Если ты остроумен .приветлив,умеешь обоять,то остальное не в счет

Крестов

блин обояния нету .надо научиться

Людмила Кареткина

Это либо есть,либо его нет

Людмила Кареткина

Но на каждый товар ,всегда есть свой купец,кому кто нравится

Николай Богомазов

Не обращать на её внимание. Играть на самолюбии её. Больное место.

Марина Теплинская

духовно расти, больше читать и будет чем заинтересовать девушку

Невушка Невушкина

Ну... может быть бриллиантами? 🙂 Я честно соблюла Ваши условия. 🙂

E,
Eлена ,

Надо сделать для нее что-то такое очень приятное удивительное.

Н{
Наталья { * }

)))))) ... попробуйте ГОЛОВОЙ, УМОМ, то бишь... авось, да получится!!!

Крестов

головой умом ))там и хитрость надо )и сообразительность

Н{
Наталья { * }

)))) РАЗУМОМ,дорогой Крестов, РАЗУМОМ!!!

Винецкая Клара

ЭТО от Бога...пытайтесь узнать,ЧТО она любит?ЧТО важно для неё?

Tatiana Li

Пример: птица "Говорун" отличается умом и сообразительностью!

Татьяна Злата

Включайте интеллект. Соберите свои козыри и демонстрируйте.

Крестов

видать козыри мои не очень были )

Данил Кочергин

Узнать ее интересы в повседневной жизни и приобщится к ним.

Данил Кочергин

А какие трудности могут возникнуть?:)

Крестов

любит мотоциклы )этокупить надо его )любит природу .-это надо будет выезжать вгоры итд .

Данил Кочергин

Поездку в принципе организовать можно..

Крестов

поездку да можно . вот ездили на 3 дня . в горы .

Данил Кочергин

И ни каких знаков внимания не проявляла?

Крестов

так было что то по мелочи .

Данил Кочергин

Если у нее нет никого..главное вам встречаться почаще,видеться так сказать..Обычно из близкой дружбы, появляется симпатия..

Людмила Лескина

я,точно знаю,что умную девушку можно привлечь поступками...

Валентина Лютгольц

А как заинтересовать мужчину, тоже самое не брать в расчет

Крестов

мы разные и подход разный . машиной квартирой деньгами только альфонсов можно .

Валентина Лютгольц

Девушку можно заинтересовать только любовью,пониманием ,общими интересами.

Крестов

а мне одна сказала .ухаживать .цветы кино кафэ. давать деньги на салоны .дарить подарки .

Валентина Лютгольц

она вам нужна такая женщина?

Просто Зайка))

В поход с ней сходите! И там , жизнь ей пару раз спасите! 😉

Ника

Будь уверенным в себе в своих действиях по отношению к ней