Марина Кравчук

Почему воробьи прыгают ?????

Ответы · страница 2
Александр Барышев

Насколько мне известно, что его наказал сам БОГ за то что во время распятии Иисуса Христа принес гвозди.

ОК
Олег Куркин

Потому что у них короткие лапки и им не удобно ходить))) а так хрен их знает! Надо у них спросить

Анвар Кильдебеков

Посмотрел бы Я на то, как бы Ты ходила, если бы у Тебя ноги были бы в три раза короче туловища

Сержик

потому что их лапки слишком маленькие что бы они могли ходить как мы , они бы просто падали.

Wolf Werwolf

потому что прыжки у них быстрей получаются чем шаги... да и длинней прыжки чем их шажочки...

Трофимов Владимир

наказаны всевышним за то, что подтаскивали гвозди римлянам распинавшим сына Божьего

Влад Соколов

потомучто воробьи. не ну это глупый вопрос. зачем на него отвечать? отвечу. по веткам)

Марина Кравчук

потому что у них мышца ног парная..

Александр Батаев

Так им проще передвигаться, если не летят. Вороны, если ходят, то некрасиво выглядят.

Николай Кадыров

подойдите и спросите вот подойдите к воробьям и так в лоб чо вы тут распрыгались а? 😄

Badri Chikobava

для ходьбы у них нет коленных суставов ОО"
хотя, так уже не загадка получается... xD

Аликпер Агакишиев

Мариночка, это все что Вы хотели спросить у миллионной аудитории нашего сайта?...

Марина Кравчук

И представьте себе...только два человека дали правильный ответ

Аликпер Агакишиев

...и еще воробей-чирик -чик -чик, подлец как-будто над нами издевался..

Тамара Евсеева

Это прямые родственники колибри! Они не могут перелетать на большие расстояния.

Олег Таб

под немоскалей косят,для человека с такой фамилией другого ответа у меня нет.

Марина Кравчук

фамилия у меня по мужу...и что ?????????????? а родилась и живу в Екатеринбурге

Валерий Гусев

Это птица тропиков.Ее полет скоротечен.А ноги махонькие.Не прыгнешь- упадешь

Алёна Егорова

Потому что им так удобнее. А вообще не знаю. Подойдите и спросите у них лично.

Паха Старый

По земле, отгадай загадку и реши вопрос, что стреляет в пятку, попадает в нос.

Аптер Пётр Яковлевич

А что им делать?Они же не могут задавать такие умные вопросы на спрашивалке.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

По земле, крыше, по деревьям. А ещё потому, что природа обделила их коленями.

Елена Воробьева

говорят они передвигаются шагами только первый час на рассвете на пасху

Юрий Будяшкин

Это смотря куда они опустятся. Могут по газону и, даже по проезжей части.