Но чтобы мы не летали в фантазиях,станьте тогда уж настоящими мужчинами)))А то по крайней мере в моё окружение попадают только "быдло,гопота и выпендрёжники(не буду грубо выражаться)",которые то и дело ходят с алкоголем,сигаретами и называют все девушек либо шлюхами,либо уродинами,остальных тёлачками.Ну и какой девушке понравиться такое обращение?Большинство только и думают о том как в постель затащить.Вот нам и приходится мечтать,выдумывать идеалов,чтоб хоть немного найти нормального мужика) Так что,изменитесь вы,изменимся и мы)))Конечно не все,но большинство точно)Моё мнение:3
Не надо обобщать ))),но одно верно,то, что психология мужчины и женщины абсолютно полярные вещи,поэтому,не надо ничего домысливать самому или самой,надо просто спросить и честно ответить,а этого ,кстати,очень многие и боятся,лучше жить иллюзиями ? Кстати,одна из черт женщины,ей нужно знать все точно,конкретно,чтобы ничего не надо было бы домысливать,иначе будет такое....,а мужчина,ни у кого ничего не спрашивая,сам себе объяснил и считает что он прав,не так ли ? )))
Я не ищу мужчину, который будет меня содержать,
я ищу мужчину, который сможет меня удержать рядом с собой…
… ЭТОЙ Женщине интересен тот мужчина, который
способен дать больше, чем она может себе позволить!
Мужчине интересна та женщина, которая
способна дать любовь без корысти, а не в обмен на его возможности… И ЭТО ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА!!! КОТОРЫЕ НЕ КУПИШЬ не за какие сокровища мира!!!
а я и не придумываю ничего.Последний раз влюблялась в детском возрасте.Завышенная самооценка большей половины 'сильного' пола лишает женщину удовольствия влюбиться и приходится пользоваться тем,что есть.Как факт женщине приходится быть сильной самой.Скажите-вот вы влюбились бы в' калеку,'который сам себя сделал таким и не хочет меняться?
Не вопрос. Мы часто ищем партнера, супругов под себя, а не для живых существ. Мотивация сделать из нее королеву, а из него короля-все же лучше! Тогда полный вперед, а если нет, не стоит и начинать! Иной раз лучше быстрее расстаться и дать новый шанс с другими. Смотреть в одном направлении. Перевести заботы в мечты.
Во-первых - тема прямо адресована женщинам, и об этом неплохо бы упомянуть. Во-вторых - то же самое можно сказать и про мужчин, что мы видим то, что воображаем себе в женщинах. А в третьих - где вопрос то? Или это такой оригинальный способ показать всю глубину понимания женщин и тем самым привлечь их внимание?)
вот ты завернул.. Вопрос одинаково предназначен и мужчинам и женщинам.. и ничего не нужно себе представлять... есть мудрость веками испробованная... у разных народов - разные учебники.. для меня - БИБЛИЯ. Попробуй постичь...
раньше не спорю придумывала и мечтала.А СЕЙЧАС НЕТ СМОТРЮ И ЛЮБЛЮ МИР ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ И ВСЕ ЧТО В НЕМ.С ГОДАМИ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПОНТЫ НЕ ВАЖНЫ А ВАЖЕН САМ ЧЕЛОВЕК НУ А ЕСЛИ ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ ТО ВСЕ КЛАСС
Женщина всегда влюбившись в любого мужчину,ищет и верит,что он состоит только из положительных качеств. Что конечно не соответсвует действительности. Мы привыкли слишком идеализировать,объект своего вожделения.
Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!
Да вовсе нет. Когда влюбляешься,то некогда придумывать и оценивать. И плевать,что кому-то твой возлюбленный кажется недостаточно красив или обеспечен,ты просто понимаешь - он МОЙ любимый! И все!!!
Вот ведь какая странная штука... Не поддается это никакому воздействию со стороны женщины. Мы прекрасно видим, кто вы на самом деле, но продолжаем идеализировать ))
Да,нет.Женщины как раз,когда любят не склонны идеализировать свой предмет.В отличие от мужчин.Знают,что любимый алкоголик,наркоман,эгоист,и продолжают любить.
Я не ищу идеального мужчину! Таких нет ну может быть и есть ну они редко встречаются. Надо любить человека таким какой он есть и не пытаться его перевоспитать!
Правильно. В каждом человеке надо видеть того кто он есть! А, если не соответствует тебе, то не надо его приукрашивать. Значит ему не повезло ...., может быть. 
Женщина прогматик и "видит все на перед" и даже ожидаемое..Ну а если ты не "оправдал ее доверие"? То увы или она плохой "!стратег" или ты простой лентяй!
я не ищю себе идеала и не ищю сочувствий и восхищений, я тот кто я есть, я здесь потому что интересно общение и мнение людей и ваше в том числе.
я вас не знаю, поэтому мне сложно сказать какой вы) а вообще кто-то живет эмоциями, а кто-то умом, я ни разу не разочаровалась в своем выборе
Круто, сказано) но не все я думаю девушки это продолжают делать) многих опыт все таки научил) а те слабы мужчины, которые с этим смиряются)
Откуда столько фантазий??? Белого коня и блестящих лат Вам ни кто не приписывает. Женщины мудрее и прозорливее чем Вам кажется ))))))))))