Ѻлегъ

И вот в этом, заключается главная ошибка всей женской половины человечества: они влюбляются в того, кем может быть мужчина. А мы слишком редко видим в себе то, что видите вы, и слишком редко соответствуем вашему вымышленному идеалу. Перестань придумывать себе черты того, кем я мог бы быть, и внимательно, пристально, оценивающе взгляни на того, кем я являюсь.

Ответы · страница 2
Лариса Ведерникова

настоящий мужчина должен уметь три вещи -принимать решение зарабатывать деньги и великолепно заниматься сексом и проблем не будет

Анна Алексеевна

Если любим - видим только хорошее и на объективный взгляд не способны, а если не любим = видим только плохое. так что никаких шансов

Наталья. Жолобова.

я знаю..но это же приходит со временем..Это просто невозможно..перестать придумывать.Все женщины такие..я просто не видела других.

Марина

Я никого себе не выдумывала. Я любила своего мужа таким, какой он был. Только его уже нет - он умер. А я продолжаю его любить

Т(
Тереса (Лида)

Да, но и мужчина, когда стремиться понравиться женщине, настолько умеет себя подать, что этим и вводит в заблуждение)))))))))

Наталия Кошеленко

главная ошибка женщины, что она пытается переделать мужчину из своего идеала в чудовище. чаще всего так и происходит

Татьяна Рогачёва

Пусть Вас любят не только за достоинства, но и за маленькие недостатки, которые и делают человека ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ!

Светлана Матвеева

Не всей женской половине, не согласна. Во всяких правилах есть исключения. Все зависит от зрелости женской психики.

Игорь Igorek

всё верно только это рана с детства её несгладиш они думают принци это круто а принци как я посмотрю дистрофаны

Максут Жагабаев

согласен, но ведь не все ищут идеалы, многие женщины любят в мужчине его душу, и готовы за ним даже на край света.

Natalya Gladysheva

вы умеете быть добрыми, ласковыми и любящими когда этого хотите... это и есть идеал... разве нам нужно большего?

Тамара Пьянкова

думаю и лично для меня с мужчиной должно быть надежно !!! а уж потом деньги признания всякое прочее сюсюмусю

Света ⚖️

женщина благороднее мужчины,в отличие от него она обращает внимание не только на красоту внешности.

Tatiana Fomitcheva

наше представление о том, как все должно быть, мешает нам наслаждаться тем, что есть сейчас (не мое:))

Алина Жданова

Влюбляемся мы в того, кого видим. Перестаньте приукрашивать себя в начале общения, будет проще всем

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

НУ Я ЧТО ТО ХЕРОВО ПРЕДСТАВЛЯЮ МУЖЧИНУ МОЕГО СЕРДЦА ГРЫЗУЩЕГО НОГТИ СВОИ И НОСЯЩЕГО ГРЯЗНЫЕ НОСКИ!

Нина Черкасова

Согласна. Как, впрочем, и наоборот: мужчина за своей влюбленностью тоже не видит реальную женщину )

Татьяна Рыбакова

Я никогда не выдумываю, зачем.... Я хорошо "вижу", к сожалению. И для меня главное - это человечность.

Ольга Никитина

Любовь зла - полюбишь и козла. Никого мы не придумываем, а влюбляемся в вас, таких , какие вы есть...

Наталья Краснодар

хм..а вдруг..то чем ты являешься..и не привлечёт...Оставь так уж и быть женщине..влюбляться в мечту)