Яромир

Бог создал свет в первый день. Солнце,луну и звёзды на четвёртый день, вопрос откуда свет сиял в первый день? получается меня хотят обмануть с самого начала и не только меня что это писание типо от Бога?

Ответы
Михаил Удовиченко

Ты смотрел фильм интервью с инопланетянином .) если интересно посмотри .) и может быть найдёшь ответ на свой вопрос.)

Яромир

хорошо

Михаил Удовиченко

На ютюбе , 40 серий по 20 мин .)

Яромир

хорошо

Михаил Удовиченко

Как поосмотришься жду твоего мнения о фильме.)

Яромир

хорошо друже мог бы и не говорить у нас с тобой эта уже как традиция 🙂

Михаил Удовиченко

Тогда до связи .)

In Via

От Бога ВСЁ, включая первую искру (мысль) в сознании, которая считается самой верной.

Яромир

понятно

Ната Дем)))

В библии есть и то что бог одобряет инцест...так что теперь верить беспрекословно???

Яромир

ты рада?

Ната Дем)))

М???

Яромир

ну я тебя добавил в други ты рада?

Ната Дем)))

)))

Яромир

🌷 🌷 🌷

Юрий Хор. (Молодой)

Получается и не обмануть, а уже обманывают и обманывали.

Яромир

ну да

Юрий Хор. (Молодой)

У меня есть основания поконкретней. В библии про динозавров и эволюцию ничего не говорится. Если хотите узнать истинную религию, то почитайте мои комментарии.

Яромир

да хорошо я почитаю обязательно

Максим Anonimus

большой взрыв типо сета не дал?

Денис Тлявлин

Да вот тут нестыковочка.

Денис Тлявлин

Мне кажется это писали оюди и со своим умыслом. Кто еще. Так как пишется история .

Яромир

да это факт

Денис Тлявлин

И там ещё много нестыковок. Например - вначале было слово. Я не думаю что это так. Вначале была мысль а не слово.

Яромир

тоже логично а откуда возникла мысль значит была идея до мысли а потом мысль тогда откуда возникла идея

Яромир

вот за такое сейчас можно попасть в ментовку ты знал об этом?

Oleg Serdcev

«Бог есть свет» (1 Ин. 1:5).

Яромир

гениально

† † † Мари † † †

Сам не обманывайся!

Яромир

хорошо не буду