Ба
Балагурушка

Сидя дома, на карантине. Просмотру каких передач и фильмов, отдали бы предпочтение?

Ответы
Виктор Шаламов

А смысл такого опроса? На вкус и цвет товарища нет. В этом много раз убеждался. например мне понравился фильм, а моему другу категорически нет. Или смотрю передачу в одном настроении. Передача нравится. В другом настроении я её смотреть не захочу. Поэтому каких то твёрдых предпочтений у меня нет. Смотрю то, что в данный момент интересно.

Ба
Балагурушка

Это не опрос.

Сергей Карлин

Всяким боевикам, ужастикам и прочей муре! Потом посмотрел что ни будь для души - "Давайте потанцуем", "Грязные танцы", "Тренер Картер", "Лёд в сердце", "Принцесса льда", "Тигры на льду" - и всё в таком роде... А потом залез в интернет и стал там умничать!

Ба
Балагурушка

Обычные дела. Озверел)))

Сергей Карлин

А на самом деле я утепляю лоджию, бегаю по набережной, хожу в баню. Как сказал Высоцкий: "Очень вырос в целом Мире коронавирус - три-четыре! Ширится, растёт заболевание! Если хилый - сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб - применяйте люди обтирание!" А баня же лучше обтирания!!!

Ба
Балагурушка

Это я цитировала в январе.....

Сергей Карлин

А я постоянно цитирую и сейчас. И дома, и на работе, и среди друзей.

Вячеслав Серкин

Я вообще к отключению интернета приготовился. Книг скачал 1000 лет просматривать можно. Художественных 70 Гб всего на рабочем компе.

Ба
Балагурушка

Как как?

Вячеслав Серкин

Технических думаю несколько терабайт на серверах, на dvd дисках.))

Константин Саратовцев

У меня 10 лет карантин. Дом построил, жене в квартире сделал ремонт, сад-огород. А передачи без меня обойдутся.

Ба
Балагурушка

Много человека в вас. Если конечно это правда.

Константин Саратовцев

Можно в ОК посмотреть, если не лень.

Ба
Балагурушка

Я не окейная и не контактная.

Константин Саратовцев

Просто у меня там масса знакомых, коллег, родственников и даже сослуживцев.

Ба
Балагурушка

Прекрасно. Я там к чему?

Константин Саратовцев

Я же не знаю круг Ваших знакомых, у меня более сотни. Не было тогда Вайберов и Ватсапов.

Валентина Мезрина

не сижу дома. В спорт .зал не пустили- теперь приходится делать 10000 шагов по парку и лесополосе

Ба
Балагурушка

Это хорошо. Правильно. С людьми ни где не контактируете?

Валентина Мезрина

Встречаются занимающиеся скандинавской ходьбой, гуляющие , идущие в магазины. Все идут как и раньше ходили, даже и в масках редко кого увидишь.

Ба
Балагурушка

На воздухе не надо её одевать. А вот в магазине лучше надеть.

Саша Иванов

Я с торентов качаю что мне интересно. Сбрасывают на хард и смотрю по телеку

Николаус

Суд идёт! Над коррупционерами и казнакрадами! Алигархами и капиталистами!

Ба
Балагурушка

Да уж.....

Николаус

Не уж...

Ба
Балагурушка

Сейчас по Тв3 идёт детская передача "Рисуем сказки"...... Про каких то гигантских гусениц мультик делают))) ;

Борис Егоров

ГЛАЗА ЛОМАТЬ ? ОНО МНЕ НЕ НАДЬ ! ЛУЧШЕ ПАРТЕЙКУ В ДОЧКИ-МАТЕРИ - НА ДЕНЬГИ...

Ба
Балагурушка

К декабрю рождаемость зашкалит)))

Борис Егоров

ЭТ Т О Ч Н О !

Андрей Хрисанфов

У меня 256 каналов, + коллекция, в коей есть фильмы, которые я не смотрел.

Ба
Балагурушка

Т.е всякие разные фильмы....

Андрей Хрисанфов

В основном-кино. Новости-интернет.

Владимир Ефимов

Те, которые не помогают убивать время, а помогают развиваться.

Ба
Балагурушка

А такие есть?

Юрий Семёнов

Ни где не сижу..как жил так и живу...всё в штатном режиме ☺️

Зловещий Кактус

Ой, у меня сейчас только просмотр и выполнение заданий😊

Ба
Балагурушка

Умные будете.....))) не куда деваться))

Зловещий Кактус

Да уж🤣 вот Щааааз каааааак поумнеююююю🤣

Ба
Балагурушка

Аккуратненько пожалуйста))) что б не разарвало)))

Зловещий Кактус

Постараюсь, ноооо... Ничего не обещаю😊

Ба
Балагурушка

По другому никак. Старание главное)))

Зловещий Кактус

Абсолютно верно😊

Амбросий Твёрдый

Начните с орфографии русского языка для начинающих)))))

Ба
Балагурушка

Нет. А не смотрю современные сериалы

Амбросий Твёрдый

Рекомендую, это скорее многосерийный фильм... Отчасти он основан на реальных событиях

Ба
Балагурушка

Ты вряд ли поверишь. Но последний сериал мною просмотренный(современный). Это ""Московская сага". После этого я наложила табу.

Амбросий Твёрдый

Этот стоит времени. Режиссёр молодчина. Редко современные фильмы отмечаю, но тут всё по Станиславскому

Ба
Балагурушка

У меня нет кумиров. Мне сложно общаться.

Гена Лозовой

политдебаты-ам все политики стали враз вирусологами

Ба
Балагурушка

Да ну нафиг. И без них тоскливо.

Гена Лозовой

шучу конечно-там как в пивнушке-все орут и ничего не слышно

Владимир Должиков

что нибудь про честь
и мушкетеров
ну а вы
едва ли?

Владимир Должиков

но только не с Констанцей

Ба
Балагурушка

Она умерла(((

Владимир Должиков

но после

Ба
Балагурушка

Проклятая бонасье((

Владимир Должиков

вот и я о том

Кубинец

Камасутру бы перелистал, обновил бы забытое.))))

Кубинец

Как то так. Подаренная Лениным украине.

Ба
Балагурушка

Что ж все такие добрые...к Украине))

Кубинец

Не знаю таких. Вчера встретил знакомого с передовой, доброты в его глазах не наблюдал, 10-300 и 2-200 потери.

Ба
Балагурушка

Да я про подарки. Ленин - Донбасс. Хрущёв - Крым. Вот бы Трамп сейчас Аляску б подарил.

Кубинец

😝😂👍 Матрёна и что с ней делать? Тут в своём хозяйстве порядок наводить надо. Жил на Чукотке, долго-нет нормальных дорог и всё такое прочее)))))

Анна Лунева

Про дюбовь. Почему как раньше диски не продают?

Ба
Балагурушка

Другие носители придуманы.

Олег Владимиров

Какой такой карантин? Работать кто будет?

Олег Владимиров

Недалеко небольшая пекарня. В промзоне мясокомбинат. комбинат "Мелифаро" -колбасы, пельмени, торты.

Ба
Балагурушка

Вот и хорошо.

Олег Владимиров

Я тоже так думаю)

Ба
Балагурушка

Малый бизнес рулит.

Марина

Книги буду читать. По ТВ смотреть нечего

Ба
Балагурушка

Книги? Какие?

Марина

Про древний Рим, книгу Бехтеревой, и что захочу

Ба
Балагурушка

Кто такая Бехтерева? Супруга психиатра?

Марина

советский и российский нейрофизиолог, крупный исследователь мозга. Кандидат биологических наук, доктор медицинских наук, профессор. В 1990 - 2008 годах — научный руководитель Института мозга человека РАН. Академик АН СССР

Ба
Балагурушка

И что?

Марина

И все.

Ба
Балагурушка

Всё.

Андрей

Историческое всё люблю или про животных

Ба
Балагурушка

Какие каналы показывпют это-