🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вопрос возник насчёт молодых мужчин, возрастом до 40 примерно. Вот на сайтах знакомств они многие прям активно предлагают женщинам постарше, а то и в возрасте их мам, то секс, то массаж. Они и в реале засматриваются на таких женщин, пытаются знакомится и предлагают это?

−1
Ответы · страница 4
Феникс Ясный Сокол

при удобном случае - да )

Феникс Ясный Сокол

А вам такие предложения поступали ?

Улугбек

Брачные авантюристы!!!

Ал
Александр

может сначало массаж

Ал
Александр

дастали с фото не так сидишь не так свистишь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Продолжайте скрываться) вам нравится тогда, что вас достают с этим?))) Вот мне надоело, я и поставила своё

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И дальше будут доставать то)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Неплохо) помузыкальней умеете?)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не буду) а то виновата буду

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Что в этом плохого...?)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А где я написала про плохое?

Евгений Юрьевич

Шаляпин им в помощь!)

All Марк

Я выше 45+ не смотрю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нее муж отличный садовник))

All Марк

Это их любимая ролевая игра?))

All Марк

А дочки чего? Просматривают за садом?)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Соседке 72 года...у нее одна дочка 46 лет

All Марк

Так откуда появился садовник?

Николай Лашкин

особенно женский

Николай Лашкин

о массаже с помощью рук женщины

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вопрос о чем, видимо, не видно?

Тимербулатов Рамис

Альфонсы скорее

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тоже так подозреваю, но не все так однозначно...

Ур.

есть такой грех

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот, уже как то положительный ответ)))

Ур.

?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А то все про деньги говорят, что молодым от женщин постарше деньги нужны....

Ур.

каждый о своем

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно. А мне кажется, что сейчас они более увлечены фото на сз, чем на окружающих)))

Ур.

кажется

Ур.

всему свое время

Шухрат

Не знаю честно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, ничего страшного, если не знаете)

Шухрат

Если предложение Вам, что скажете

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем тут мне предложение. Вопрос то мой о другом

Эйно Виртанен

Это альфонсы.

Эйно Виртанен

Зачем этим молодым людям дамы в возрасте? Как говорится: "Люблю вино я старое, а женщин молодых". Только деньги толкают этих молодых людей к подобным дамам.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы их не понимаете, скажем так) Нет, аспект денег не исключен, но им ещё много чего другого надо

Эйно Виртанен

Положение в обществе, материальные блага кроме денег, продвижение по карьерной лестнице и т. д. Но это так мелко и пошло.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы думаете их только богатенькие интересуют?)) Ошибаетесь))) всякое бывает

Эйно Виртанен

А Вы откуда знаете? Был опыт?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, были откровения таких дам...не все они богаты))) если только сексуальным каким опытом

Просто Сережа

Все возможно.

Славный

Естественно

Славный

Хорошее прикрытие неправда ли 😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ааа...исподтишка рассматривают и засматриваются?))) Не заметила!)))

Славный

Странно женщины внимательнее мужчин 🤣

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Гораздо, согласна) Но получается , что они засматриваются в телефонах на них)))

Славный

Так вся жизнь в них проходит, только не спят с ними🤣

V.
Vampir .

Явно расчёт.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не об этом....вопрос не понятен?

V.
Vampir .

Понял

Zmey_Ua. Слава Україні!

Денег хотят.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поебаться со взрослыми тоже.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это да. Но засматриваются ли они в реале на женщин постарше? Или не опыт ищут, а некую дозволенность

Дэн

Ищут ровню)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Возможно) но я не о том, что ищут..)))

Дэн

Да ладно Вам! Вы же прекрасно понимаете что это одноразовые мужики, и возраст им абсолютно не важен. Жаль, что женщины продолжают верить в искренние чувства таких «мачо»

сщ
сергей щипунов

Они идиоты

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да фиг их вообще знает, кто они

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это главная причина, явно, либо не хватает опыта, они говорят об этом

сщ
сергей щипунов

Ну если опыта нет куда ии до зрелых

Галина

Мамку ищут

Liliya Liliya

За оплату?

Liliya Liliya

Точно идиоты, точнее идиотки(

Liliya Liliya

Я тоже знаю пары с большой разницей

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Там и мужики стебались, алкашня потому что. А он то трудяга был и остался, он о женщине заботился и любил. Его на драки провоцировали, хотели засадить.

Liliya Liliya

Наверно жены говорили что на молодого поменяют

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, почему и ушел. Они из за этого и ругаться начали. Он вспыльчивый, заденут, молодой же, он и погорячится. А им то того и надо, толпой могут навалиться. А потом сказать ментам, типа, сам лез. Всё это людская зависть. Там даже проходишь по улице и алкашней воняет.

Mariwa

Альфонсы!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не ...я не об этом. Не кто они. А засматриваются ли.

Mariwa

Если у них не стоит ,может быть!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы не в тему, Марина...извините)))