Таяна

Спасибо за советы по набору веса. сейчас вешу 55кг (30.01 весила 49). помогло сало и хинкали со сметаной.

Ответы · страница 11
Твой Амиго

жесть!!!!

Таяна

что не пилила?

Таяна

или что не спаивала его и не вгоняла в долги как они? что не считала его денежным мешком, а знала каким трудом он зарабатывал каждую копейку? что давала ему высыпаться ночью и ждала с горячим ужином?

Таяна

скорее он слаб, у меня никогда голова не болела и я его никогда не отпихивала от себя...

Таяна

почему?

Таяна

так это он не прав, что убежал, а не я.

Сергей Машихин

фу фу фу

Таяна

почему такая реакция?

Таяна

а вы пробовали?

Таяна

сначала попробуйте, а потом говорите...

Сергей Машихин

а че реально помогает вес набрать ?

Таяна

тогда помогло. сейчас я снова вешу 49

Таяна

на свининку перешла, а толку 0...

По
Позитивчик

Большая

Таяна

нет

Ринат Тазетдинов

Круто)))

Таяна

спасибо)

Рус Атауллин

пжлста

Рус Атауллин

у меня сегодня день рожденье у кошки приходите в гости )))

Таяна

издеваешься? я еще на др кошки не ходила...

Рус Атауллин

)))так ты в тюмене да ещё с мужем)))

Таяна

в Тюмени. да я замужем. что смущает?

Рус Атауллин

муж,и далеко)тебе придётся лететь на день рождение)))

Машка Семигина

А рост?

Машка Семигина

Кошмар,я 168/48-49))все норм))витамины ешьте,и питание разнообразнее,молочки..поддерживайте ся

Таяна

нет смысла убивать тело рискуя потерять красоту. это я поняла при том весе. да, маленькая стройненькая, хорошенькая. но стоит разок расчесать волосы, так сразу чистила щетку, лезли страшно... сейчас трачу кучу денег на востановление всего, как внешнего так и внутреннего...

Машка Семигина

Кошмар...надо вам на минералы сдать анализ х- на какая то..никогда такого у меня не было,ни с волосами,ни с ногтями,ни с костями,ни усталости

Таяна

у меня трое детей и постоянные стрессы...

Машка Семигина

Ну о чем тогда говорить?!!вы сами все знаете...

Ma
Marshall

Капец

Таяна

я 8 лет назад весила 62кг и мне было норм. а при 49 меня ветром сдувало при входе во двор, приходилось обходить дом, чтобы зайти в подьезд.

Ma
Marshall

Как же у вас тае сильно вес поменялся?

Таяна

кофе, нервы, сигареты. плюс трое детей и дом. иногда бывало что по три дня ничего не хотелось есть...

Ma
Marshall

Вот вам и семейное счастье

Таяна

...