Снег уже
Ноябрь....
Да, то тает, то снова выпадает
Хрен знает
завтра 18
Отлично!
осень...
дождик
есть повод похвалиться зонтиком!
Дожди.
Хрень какая то за окном
Ребята! Гляньте за окно!
Пусть дождь идёт и стынут лужи...
А мы оденемся тепло
И позовём друзей на ужин...
Горячий чай, душистый мёд...
И на висках седая проседь...
А кто на улице нас ждёт?
Смотрите! ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!
Дожди
Оставила ванну с водой , чайник в домике и умывальник на улице. Хотела ещё кое-что поделать в саду. А дожди мои планы сбили.
Надеюсь и верю в свои силы))) осень тёплая . А в прошлом году уж 10 октября у меня в ванной льдина образовалась.
Сегодня у нас подморозило, сухо. Сгоняла в сад. Слила воду, мойку зачехлила, всё прибрала, электроинструмент домой забрала. В общем, закрыла сезон.
А мороз-то сильный был, очевидно. В ванне лёд 5-6 см толщиной!!! Еле разбила, что б воду слить)))
Да, уж ноябрь на подходе...
Это да,,,,,не успеешь оглянуться,,,,бац и новый год
Время мчится с реактивной скоростью!
Да капец,,,,за временем не поспеваешь
Дожди
Ну так , сезон .. положено
Хорошо, хоть не снег!
Тепло
Осень
У нас просто Золотая!!!

Дождь
Повод похвалиться красивым зонтиком!
Снег
ну задержится чуток)
У нас по всякому бывает. В прошлом году аж в сентябре отопление включили. А то и к Новому году снега нет. Капризы природы)))
Вы же не сильно расстраивались?
Нет, конечно. На погоду в суд не подашь, это ещё мама моя говорила)))
это дааа
Жижа
Да, ладно!
Дааааа
сухо
А у нас начались дожди....
+ 25.
Я на южном Урале .
Вам ещё тепло, а нам уже отопление включили сегодня!
Значит не замёрзнете .
Ага!

Ого!
Ага много пожаров
Страшно. У нас с весны по осень несколько раз вводили пожароопасный режим. Но Бог миловал, обошлось. В сентябре только один день гарью тянуло , в новостях сказали, что напочвенный покров в лесу горит. Но всё потушили быстро.
Повезло,у нас кто-то постарался много сгорело
Ох-ох....
+26,5

А нам отопление включили)))
Ой...Нам тоже включают,позже
Теплый пол имею.
Хорошо устроились!
Лично изготовил.