Оксана Белоусова

Пятерка в рейтинге ваших любимых и запоминающихся фильмов?)

Ответы · страница 2
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Назад в будущее, парк юрского периода, Индиана Джонс, терминатор, эффект бабочки...

Оксана Белоусова

Старенькие, но шедевральные) спасибо

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Новенькие большинство на один раз. Всегда пожалуйста! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мастер По Маргаритам

Побег из Шоушенка. Достучаться до небес. Собачье сердце. Человек-слон. Белый клык.

Рустам Минибаев

невидимая сторона,изгоняя дьявола из эмели роуз,хатико,дневник памяти,александр

Navruz Salimov

Титаник,пёрл харбор,хатико,америкаский пирог все серии,пятдесят оттенок серого

Егор Кузьмичев

Бойцовский клуб, звездная пыль, достучаться до небес, 1 + 1, пока не съиграл в ящик

Оксана Белоусова

Спасибо, жаль что уже все видела это.. Хотелось бы что новое глянуть

Квазарный Кыш

Одержимость, Пробуждение, В диких условиях, Перелом, Мальчик в полосатой пижаме

Анастасия Лубочникова

В бой идут одни старики, Титаник, Властелин колец, Звездные войны, Гарри Поттер.

Оксана Белоусова

Спасибо, вроде все уже смотрела из этого по сотне раз)

Анастасия Лубочникова

Пожалуйста. Еще в последнее время подсела на сериал "Сверхъестественное". Очень нравится.

Аня Ширданина

Матрица, Великий Гетсби, Портрет Дориана Грея, Гарри Поттер, Звездные войны.

Таша Т

лучшее во мне,пристегните ремни,успей жить,послание в бутылке,форест гамп

Вл
Владимир

Ну Ташуля и выдала !!!!!!!

Рустам Нургалиев

В значит вендетта, схватка, знаки, 500дней лета, безумный макс дорога ярости

Bounty531

Зеленая миля, жизнь прекрасна, последняя любовь на земле, интерстеллар, 1+1

Sarcophilus Harrisii

Легенда О Пианисте(Тим Ротт),Побег из Шоушенка,Все фильмы с Томом Хенксом

Оксана Белоусова

Первый не смотрела, посмотрю) спасибо

Оксана Белоусова

Не знаю, не помню вовсе такого фильма

Наташка :)

28 недель спустя
бегущий в лабиринте
семь
дивергент
куда приводят мечты

Karim Карим Shamanov Шаманов

ФОРЕСТ ГАМП. МАТРИЦА. ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС, зВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ, как я люблю теперь

Вячеслав Гринчук

Снежный пирог, Суинни Тодд, Мои черничные ночи, Двойная фамилия, Эрагон

Евгений Лисс

1Аватар 2Трансформеры 3 Форсаж до 3й серии 4угнать за 60 секунд 5 Плюс один

Андрей Бавенков

Ключ от всех дверей, Неизвестный, Заплати вперед, Остров проклятых, 1408

Артём Усов

шерлок холмс, шальная карта а 3 фильма не хочу писать ведь думать лень)

Влад ( Минск)

Титаник! нравиться не то что фильм , а сама история! а так много всяких

Vlad Veremey

Исчезнувшая ,Эквелибриум, Криминальное чтиво Сталкер ,Крёстный отец