Лора

Несколько месяцев назад в Канаде приняли скандальный закон №21 о запрете ношения госслужащими религиозных символов и одежды.Как вы думаете они правы ?

Ответы · страница 2
Михаил Пухов

Мое мнение, верующим не место на госслужбе.

Лора

согласна

Сергій

Да, нечего пропаганду одной веры внедрять

Лора

согласна

Дмитрий Сергеев

конечно заходишь в сабес а там в паранже

Лора

😂

Склифосовский

Правы!!! Поживите в Канале и поймёте )))

Лора

🤔

Это уже не религия, а сектантство.......

Лора

🤔

Эти символы - своего рода реклама, зазывалово........

Лора

согласна, но вот некоторых убедить не смогла

Что поделать ?!!! Каждый со своим мнением ......🤷‍♂️

Лора

🙄

Alex Terexin

да.религия -пожалуйста , после работы

Лора

👍

Просто Я Томатъ

Правы, но почему скандальный?

Лора

потому что много было возмущений по поводу этого закона

Просто Я Томатъ

Закон правильный. Если ты на службе, то не должен быть приверженцем какой то группировки

Лора

согласна

Александр Емельянов - Женат

....правы....пусть дома - носят...

Несу_Свет

Вот бы нам такой закон!👍

Лора

это точно, но мы скатываемся в средневековье, вместо школ - церкви

Несу_Свет

Да вообще пипец какой-то! Даже здесь порой почитаешь некоторые перлы, и диву даёшься, откуда в наше время вылазят такие первобытные динозавры...

Лора

это уж верно

Олег Шаповалов

Чо без одежды ходить будут)))

Лора

если прочли бы внимательно, то в вопросе указывается, что РЕЛИГИОЗНОЙ

Лора

🤔

Степаныч

Правы. у них много концессий

Лора

👍

Strange Walker

Окна овертона в действии

Лора

🤔 ну...под этим можно все что угодно преподнести

Лора

я имею в виду под окнами

Strange Walker

Я понимаю. Просто нападки на церковь по мелочам уже были. Скандалы с педофилией. Теперь это. Потом-что то мощнее. Запрет членам корпораций ходиить в церковь. Потом-всем

Лора

на мой взгляд, когда на церковь не нападают, она жиреет . Возьмите нас. У нас сейчас храмов строится больше чем больниц и школ. Церковные деятели все настойчивее лезут в светскую жизнь, в школы. Дай им волю они и законы переделают согласно библейским нормам. При этом мы все чаще слышим о батюшках-педофилах, батюшках ездящих на дорогущих иномарках и пр

Strange Walker

Долбят церковь. Вы слышали о батюшках которые последнее отдают? Которые сирот в свои семьи? Или кровь сдают? Нет? А я таких знаю. Почему о них не рассказывают?

Лора

да, да . да особенно о батюшке кторой усыновил 75 что ли детей и теперь сидит под следствием за насилование усыновленных😂

Игорь

Для госслужащих правы.

Лора

👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на государевой службе

Лора

ага

Аптер Пётр Яковлевич

Что имеется в виду?

Лора

вопрос не в этом

Аптер Пётр Яковлевич

Вопрос не в этгм,а суть именно в этом.Как можно судить о нравах страны,в которой не были и тем более о военных?

Лора

какая связь

Лора

военных странах и моим вопросом

Аптер Пётр Яковлевич

Не военных странах,а военных людей.Не положено им по уставу ничего носить И потом символика ни о чём не говорит

~L
~Eva Lansca~

По мне , так правы .

Лора

мне так же кажется

Сергей Глущенко

Одежды вообще?????

Лора

религиозных символов и одежды - подразумевается, что религиозной

Лора

🙄

Спартак Деменев

Закон как дышло

Лора

🤔

Спартак Деменев

Логично предположить. Что Государство , от деленнно от “”церкви“”.

Лора

🙄

Спартак Деменев

😊Высокое мнение. Спасибо)🌹

Александр

Конечно нет!!!

Александр

Вы же женщина,вот если бы мужчина пришел в церковь ,спортивный,в шортах коротких и в майке.....об чем бы были ваши мысли????

Лора

вы знаете, меня не отвлекают раздетые мужчины

Александр

Тогда хорошо....

Лора

🙄

Алекс Венцель

Они молодцы...

Лора

👍