Алексей Жук

Кто был на концерте Сергея Пенкина?

Ответы
Alina Nn

я была. И только потому , что будучи в гостях в Израиле на меня купили билет. А в России на Пенкина я не пошла бы, даже если к билету прилагалось 5 тысяч рублей.

Alina Nn

вообще эту тему не затрагивать! ты певец, вот и пой! на хрена лезть туда, где у тебя не получается даже пошутить! да ещё где? в Израиле!

Алексей Жук

Коля Басков вас не смущает ?!! ....то цветов ему дарят здесь больше всех....то то то се!!....

Alina Nn

я не знакома с ним. Слышала, что есть некто такой....а чего он и где - я незнаю. Я его запомнила только по дэуту с Монсерат Кабалье

Алексей Жук

да мы ходили как то на концерт....одна мысль была - скорее бы все закончилось

Alina Nn

вот также было у меня и с Пенкиным. Причем пел в забегаловке,типа сельский клуб

Мирумир

я бы пошла, поет отлично

Алексей Жук

вот к нам приезжает 10 декабря

Мирумир

если любите вокальное пение - идите.

Алексей Жук

любим

Мирумир

у него красивые песни. Иногда - ты мне читаешь стихи, Иногда - ты мне прощаешь грехи...Песня Иногда мне нравится.

Алексей Жук

да слышал.....классно

Ирина Отставнова Кочнева

Говорят он пидорас

Ирина Отставнова Кочнева

В моей стране к этому плохо относятся

Алексей Жук

страна с высокими моральными устоями, а говорите не хорошие слова...

Ирина Отставнова Кочнева

Но это факт.Россия плохо к ним относится

Алексей Жук

так вы за всю Россию можете ответить?!

Зинаида Кутень

оболдеть

Алексей Жук

от чего?

Зинаида Кутень

от его концерта

Алексей Жук

были? понравилось?

Зинаида Кутень

очень,не обычно как у всех и наряды и песни всё супер

Алексей Жук

мы тоже пойдем через неделю

Зинаида Кутень

Не пожалеете.Потом отпишитесь.Желаю удачи и пазитива!

Алексей Жук

а как я вас найду то?! )) чтобы отписаться

Анна Ваншайдт

фу

Алексей Жук

Йося вам ближе?

Наталь

Я.

Алексей Жук

понравилось?...он к нам завтра приезжает

Наталь

А лет 10 назад была. Голос волшебный. Костюмы - ховайся)))

Алексей Жук

завтра пойду....но почему то много таких, которые его не воспринимают

Наталь

Попугайские костюмы портят впечатление. В смокинге он безупречен!!!!!!!!

Алексей Жук

а голос, само шок?