Мастер Поцелуев`

А вы арбуз режете по меридианам, или по параллелям?

Ответы
Gönül *****

На дольки, обрезаю от кожуры, разрезаю на кусочки удобного размера и подаю к столу с белым сыром, во время обеденной жары.

Мастер Поцелуев`

Арбуз с сыром? А вы знаете толк в извращениях!

Gönül *****

Кому извращение, а кому нормальная, Попробуйте, а потом говорите. Не может же быть вся страна истраненцев в отношении кухни.

Мастер Поцелуев`

Вся страна - это какая?

Gönül *****

Турция, например. Не знали такого?

Мастер Поцелуев`

Нет. Но сомневаюсь, чтобы все турки поголовно арбуз ели только с сыром и не иначе.

Gönül *****

Поголовно только овец считают, а всётаки вкусно, только сыр подобрать надо

Мастер Поцелуев`

насколько мне известно, сыр сочетают с вином, а не арбузами )

Эl
Эстоночка loba

разрезаю его на пополам. Ложечкой для мороженого делаю шарики и кушаю арбузные шарики десертной вилкой

Александр

о как

Hercules K

nya kak ti s nim voobsheto razgovarivaesh ...eto zhe Эрoтичecкий Мaньяк `

Эl
Эстоночка loba

))) я не в его вкусе))) ко мне он не приставал))))

Александр

может он не такой уж и эротический?хотя как говорят у нас в лапландии-маньяком можешь ты не быть-но сексуальным быть обязан!

Эl
Эстоночка loba

заблокировали

Александр

уроды моде ры

Мастер Поцелуев`

Уроды. Хотели лишить нас такой красоты!

Оксана Сорокина

Срезаю шляпку, а дальше наливаю в него водочку, ставлю в холодильничек и вкусненько - закачаешься

Мастер Поцелуев`

то есть его перед этим нужно хоть немного выесть?

Оксана Сорокина

А ложка для чего?

Абдеш Абишев

сперва антарктиду и арктику срезаем,потом делим по параллелям и срезаем по кусочкам мередиан

Виктория Татарова (Голикова)

как получится по настроению ...могу разрезать напополам и есть ложкой! вкусно!!!

Лила Мильх

по меридианам, а вы,видимо,географ,либо сильно увлекаетесь географией..

Мастер Поцелуев`

нет, что вы! Просто в школе не прогуливал 😉

Лила Мильх

поздравляю, я тоже норм училась.. только учительница все равно плохие оценки ставила:|

Мастер Поцелуев`

Да вы просто выглядели красивее её.

Ев_Гений Филиппов

Да какая разница, я вообще его пополам, а дальше ложечкой - вкуснятина!!!

Ирина Ириночка

А как получится, смотря какой величины арбуз и как его удобнее резать.

Светлана Рехвальская

сынишка кидает его и потом уже смотрим, как собрать по запчастям!

Андрюшка

пополам и чайной ложкой

Светлана Рехвальская

как вкусно!!! ммм

Андрюшка

да если арбуз удачный и дыню так едим пополам косточки из средины долой и пошло дело

Светлана Рехвальская

а косточки и семена у нас кот любит))

Андрюшка

во как хотя у нас на даче соседский частенько приходил огурчики на грядке хавать встаем утром огурцы объедены думали птицы но однажды младшая дочь его подловила

Светлана Рехвальская

во-во!!! у сестры такой кот, соседи на него уже жаловались и сестра без огурцов

Андрюшка

Да германцы видимо чего то не хватает

De
Delusion

ой где-то я этот вопрос уже слышала...давненько,правда,но тут)))

Великий Инквизитор

года 1,5 - 2 назад))

De
Delusion

точно,Костик))

Андрей Куракин

Верхушку - по параллелям, а всё остальное - по меридианам...

Галина Пахомова

Сначала снимаю Северный полюс,а потом по меридианам!

Мастер Поцелуев`

Вот. Как нормальный человек!

Галина Пахомова

Спасибо.

Мария Андреева

сначала меридианами, затем пополам и параллелями))

Людмила Чернышёва

сначала я отрезаю Арктику.а после мне параллельно

Рамиль

Я сперва в нем Бермудский треугольник вырезаю!!! 😄

Евгения Банина

я вообще его чищу как ягоду или яблоко от кажуры

Константин Южный

На две половины и ложкой , как борщь из тарелки.

Елена Шабанова

Ну если имеется ввиду рисунок, то вдоль него.

Aida Cool

Сначала по экватору, а потом ложка в помощь)

Зоя Романюк

неважно....выбираю середину ложкой.................