Ни
Николай

Валерий Абель
Сталин вечен, потому что породил сталинизм, как
Систему управления
Государством
Для народа, во
Имя народа и за
Народ!
Сталин по сути
Своей демиург,
Отец нового мира!
Его последователи
- более или менее удачливые управленцы -
Потерявшие ментальную
Часть в любых
Вопросах!
Эти деятели усиленно ломали только что нарождающегося советского человека, превращая его
В мещанина и
Безразличного
К делу управителя!
Оружие - догматизм!
Поэтому крах начался с момента возобновления
Человека- потребителя!
Хлеба и зрелищ!
На этом фоне не
Могло быть устойчивого развития, а начальники потеряли обратную связь с народом!
А вот давно ушедший Сталин не потерял этой связи и в этом
Великая надежда!

Ответы
Майя Бирюкова

Надежда на то, что появится ещё один такой куководитель и устроит новые ГУЛАГи? Застенки НКВД? Рабский труд крестьян? - не надейтесь. Столько людских резервов нет теперь. Русскоязычное население России старое. Оно не восполнянтся. А население мусульманского сектора на столько хитрожопое... что... даже не знаешь что от этой массы мужиков ждать. Но в колхозы их не загнать...

Майя Бирюкова

И... шо?

И*
Ирина *Z

Вообще то как только убили Сталина, в свои корявые ручонки все дела взял Хрущев. И он с рвением начал убивать все добрые начинания Сталина. Вот Хрущев и вырастил своих управленцев — любителей халявы и блата. Его деятели и ломали нашу науку и наш менталитет.

Мирумир

здесь мужчина один написал про своего отца,который отсидев в сталинском гулаге говорил, мол, был культ личности ,но была и личность.... потомки этих людей сейчас голосуют за пыню

Александр Захаров

Это враг народов и диверсант банкиров США, они его поставили сделать из России отсталую страну, но он не смог до конца выполнить их задание, боясь разоблачения.

Ни
Николай

Вот блин гад какой...

Александр Захаров

Версия, близкая к истине.

Ни
Николай

Сатурн почти не виден...

Александр Захаров

Все версии рассматривай, а не впадай в крайности.

Ни
Николай

я просмотрел все архи версии

Александр Захаров

А что сказал Сократ?

Юрий Котляров

Хуже нет забавы, чем читать бредни сельских Оракулов ! На кого рассчитана эта галиматья, тов. Никки ? Или охранники Дурдома опять проморгали твой выход в эфир ?

Семён

Сложный вопрос, только теория уже не поможет, анализ никому не нужен, а богатейшую страны мира как разворовывали, так дальше и разворовывают ...

Алекс Дол

Интуитивная гипотеза=...при не возможности обуздать информационный бардак интернета Сталин взорвал бы его ради победы человек труда!

Алекс Дол

...и даст задание для Берии создать информационное пространство интерДА!

Татьяна Юрченко

Какая великая надежда, долбоящеры? Вам сосать писю оставшуюся от СССР, а нам, новым русским, развивать промышленность🤣

Ни
Николай

это вы писю сосать будете...

Татьяна Юрченко

Ой🤣 Обсосались😆

Евгений Снежин--Бригиневич

Я не поэт, ещё раз повторюсь,
Что чувствует душа, за то писать берусь... Но СССР зря разрушили - гады- 5 колонна..🖼

Daniel Grave

Давайте, поклоняйтесь усерднее своему сралену, рабы 🤣🤣🤣

Сергей Антипин

ну Вы, блин, даёте, так и про Гитлера можно сказать

Ни
Николай

это не я это Валерий Абель

Сергей Антипин

не читайте всякую гадость

Ни
Николай

а почему это гадость...

Сергей Антипин

потому что сдвигает мозг набекрень

Adeptus Vaasc

Нет, и ещё раз нет! Не обожествляйте того чего нет!

Кот Кот

У Сталина есть чему поучиться но это ещё не всё!

Вечеслав Дмитриев

Вообще то идея Ленина . Сталин продолжил .

Аптер Пётр Яковлевич

Для кого?Для таких же уродов как он сам?

Людмила Иволга

Либерастня ваш вопрос минусует,гады!

Валентина Жигалова

По прогнозам : Россию спасет "Сталин "

Юр
Юрий

Великая надежда подохла в 53-м. Забыл?

Никита Анохин

Сталин - изверг рода человеческого

Надежда

Особенно хороша последняя строка

Ev
Evgeny

Надежда, скромнее))

Надежда

Зачем?))

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣