Эллочка Щукина

может утопим уже топор войны в красном полусладком??

Ответы · страница 3
Максим Акутин

"людям быстрее надоесть есть, пить и танцевать, чем воевать" - Гомер))

Александр Макаров

Начиталась кашу из топора как варили,теперь вино собралась делать?

Василий Клепцов

Трудно быть последней сукой – вечно кто–то пристраивается сзади!

Елена Мартенс

протрезвеете и все пойдет по прежнему, мир надо решать по трезвому

Алла Алейникова

красное выпьем и пойдем махать топорами ... вместе ко мне на работу

Valera Shumak (Геленджик)

потом пьяные достанут этот топор и последнее будет хуже первого.

Stormbringer

а утром ужасная головная боль... вот когда топор бы пригодился ))

Ол
Ольга

может и утопим)только..пьяный с топором,куда гораздо опаснее))

Елена Александровна

Это смотря какой топор.... Не каждый можно утопить к сожалению.

Nekt Nektov

с тобой я готов на большее - утопить красный в кисловатом ....))

Евгений Шидлюк. Омск.

А может вообще его выбросим, что бы бормотушку не испортить?

Виктор Попов

что больше предпочитаеш,францию,италию,юар,чили или грузию?

Вадим Шевчук

вино выпьем, а там кто первый за топор взялся, тот и вада...)))

Надежда Ромина

а почему - в полусладком? Хотя - дело вкуса, главное- утопить

Андрей Мамонов

Кто бы возражал, а я не буду, шампанское нам тоже подойдёт???

Семён Рабкин

А мы и не воевали.А бутылочку *Бургунского*можно и открыть.

Леночка

У меня мир во всем мире и в вискаре, и в коньяке и т.д. и т.п.

***

Индейцы топор войны закапывали. А мы русские! - мы утопим?!

Света Перкова

Я могу утопить топор войны,только в крови того с кем воюю

Edword Krawshenko

Допьют... Вы же их знаете. Почему убийств больше по пьяни?