Григорий Жиманский

Еще немного сатиры)

Ответы
Никита Анохин

Попы все века этим занимались, но в наше время это уже смрад.

Alla Lala

это ТВОИ кумиры.. у нас в СССР им власти не давали..😆

Григорий Жиманский

Кому за колючей проволокой давали власть?) Ты что то попутала)) проснись и пой))

Alla Lala

так ты ещё и из семейки зэков..😆

Морошка

прогресс мешает ставить людей на колени

Lliry Hess.

Но маты неуместны.

Морошка

а нет у меня приличных слов на сегодняшний день

Аламути

Патриарх прав, а чуваки просто болтуны )

Григорий Жиманский

Патриарх прав?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Аламути

Абсолютно. Хотя он не первый это высказывает. Такова сегодня философская мысль... Не для всех, конечно )

Григорий Жиманский

Какой же ты убогий!)) Божеж мой....🤦‍♂️🤦‍♂️

Аламути

Я так рад слышать это от таких как ты. Слава тебе, Господи, что не попустил опуститься до таких ничтожеств 🙏

Григорий Жиманский

Некуда тебе опускаться, ты уже на дне!) Очнись, раскрой глаза!)

Аламути

Ой, ещё раз спасибо. Слава тебе Господи! 😁

Юлия Пак

Ну-да, ну-да...только он ездит на Бентли, а часики у него Роликс, вот не знаю какой у него мобильник и все бриллиантами присыпано...главный патриарх всея язычников. Пристяжная бл..ть власти.

Natali Shelkovica

а вот этого мальчика мне очень жалко...

Григорий Жиманский

Какого мальчика??

Natali Shelkovica

все пипец.....глюкнул твой ролик

Галина Галчонок

😂🤦‍♀️ 🤷‍♀️вяжите лапти.

Пилбил Денегнедавал

Сушите сухари...🙄

Ал
Александр

Христопродавцы исказили речь.