Михаил Петухов

Парадокс: только решишь продать честь - выясняешь, что её у тебя нет. Так ли это?

Ответы
Анна

Если ты готов просто взять и бездумно продать свою честь ты автоматически её лишаешься. Разве человек с нормальным чувством собственного достоинства станет себя так принижать.

Sebastian Pereiro

нет конечно. честь продашь и жить станет противно. в мелких количествах я это чуствовал. поверь противно

Нелли Султанова

в тот момент,когда решаешь продать честь,она автоматически испаряется,потому что честь не продается

Галина Татаринова

Ннннне знаю.... я третьего дня нормально продала. Ой, а может.... это жадность была?

Михаил Петухов

))) ладно - на собаке шерсть быстро нарастает)))

Галина Татаринова

это успокаивает... а я - собака? Да?!,

Михаил Петухов

это лишь метафоричная фраза, а вы себя считайте кем хотите

Ка
Камила

вам лучше знать)))вы же собрались подавать одно из лучших качеств человека)))

Михаил Петухов

читайте внимательно вопрос. хотя... если только вашу, тогда почём процесс?)))

Ка
Камила

не надо мою))как я без её))

Татьяна Рогачёва

Кому она теперь нужна! Поищите! Скорее всего просто закатилась под диван!

Антон Галеев

Возможно. Если человек уже ТАК РЕШИЛ, то чести у него уже нет и не было.

Ю З

Да-а... уж! Честь-то - смолоду... надоть... А то хватишься - ан ужо поздно!!

Валентина Коновалова

Конечно.Только пародокс - в продаже чести, а не в её отсутствии...

Алла Самсонова

Михаил, бывает.... надеюсь нас такое не накроет, тьфу тьфу, тьфу...

Нурия(Аня) Кузнецова

я свою честь не продаю,а у кого ее Нет,тому и продавать нечего

Рузольда Кузьмина

Конечно для Вас это так. Честь продает только бесчестный.

Saria Muxambetkalieva

Продать честь,может решится только тот,кто ее не имеет...

Татьяна Рябова

вам опасно отвечать,можно в ответ такое получить........

Татьяна Архипова

Никогда не решала ее продать..Значит , она у меня есть!

Зайтуна Халикова

честь исчезает в миг принятия решения о ее продаже

А.
Александр . Ялта (Крым)

Не расстраивайся ! Совесть то у тебя осталась ?

Михаил Петухов

да хрен её знает... так вроде бы есть, а как пытаюсь её продать, так и продавать нечего

Лена Котевич

Смотря,что ты подразумеваешь под словом честь

Ольга Боровикова

Не знаю Меня мысли продать честь не посещали

Галина Осташко

Прискорбно это читать, если в самом деле нет.