Android

Утро вывалилось на город,как пшеница из мешка. Коты, материли друг-друга. Куда-то вверх по мостовой плелась старушка с тростью. Возле круглосуточной пивнушки ветер гонял алкашей... ( А каким вы видите утро нового дня? )

Ответы
NOVOSTI DNYA

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Валерий Шилов

Холодно. Мороз небольшой, но ветерок сырой пробирает до костей. На остановке второй час стоят люди. Остановка - антивандальная, сделана из металлической декоративной решётки - в самый раз для Питера! Люди ждут маршрутку 639 А. Только на этом маршруте почти можно доехать до Красного села и Ленинского проспекта Питера. А после работы вечером опять добираться домой...

Майя💖

Утро должно быть радостным. Спокойным, разнеженным, воздушным. С ним должно хотеться утонуть в мягкой кровати, укрываться легким одеялом, и ощущать запахи синего неба, ненавязчивости готовящегося кофе и свежей выпечки.
Потягиваться, словно кошка, получая искреннее наслаждение от того, что утро снова пришло.

Android

Романтично.....👍🤗

Майя💖

Я такая😌☺️

Android

Я в восхищении!!! 🍒💋🌹

Геннадий Васильевич

Утро выдалось морозным. Бедный народ стойко шел на работу, кутая носы в шарфы, у магазина стоит автобус и ждёт рабочих.недалеко от центра трактор нагребает лопатой кучу снега, опять будет Горка к Новому Году. А рядом поставят красавицу ёлку и нарядят гирляндами. Каждый год так всё повторяется.

Татев

Утро начиналось неспешно, сделали с детьми зарядку, очистила машину, всех развезла и любовалась красотой заснеженного сонного леса по дороге на работу. Словила кайф, когда совсем одна на дороге, проехалась медленно под хорошую музыку.

Android

Романтично...))

Татев

О да, я работаю в шикарном месте, глаз не оторвать

Татев

🖼

Е. К.

А у нас солнышко осветило угол дома и вкрапления на фасаде переливаются всеми цветами радуги. Мушмала цветет, запах затягивает в кухню. Ребятишки с утра катаются на роликах и ипищат от восторга. Все как всегда и это радует!

Android

👍

Е. К.

🤝

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Открываю левый глаз. Кот кубло свил. В этот момент хочется пошевелить ногами. Кот хоть и не большой, но по ощущениям, что это слон. Освобождаю левую ногу аккуратно, освобождаю правую. Получаю лапой по правой

Android

👍👍👍🔥

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Только легла, приехала кота, потому что он не собирался вить кубло. Свил кубло, улёгся, я телефоном посветила, полюбовались. Он полюбовался (да, я льщу сейчас) мной и притворился спящим.

Android

Эпопея с котом?))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Настроение вчера котячее было ))

Android

Бывает....)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А сегодня печеночное

Вячеслав Сызов

В садике напротив в 7-00 зажигаются огни всего первого этажа и начинается движение родителей за руку держащих спязщих на ходу малышню !! А рядом слышен шум метлы дворника и его общение с редкими прохожими !!

Android

👍

Елена Власова

Из открытого окна в комнату ворвался морозный воздух, цветок на подокойнике поприветствовал помохав листиками, серая ворона нашла что-то вкксное и радостно прыгала на белоснежном снегу... Доброе утро.

Романа

Серо. Холодно. Окна плотно закрыты, поэтому в доме тишина, как в аквариуме. И только тонкая струйка запаха закипающего кофе пробуждает к жизни этот застывший мирок.

Android

Весьма поэтично!!!👍

Романа

Хочется подкорректировать) Лишние слова и неточности.

Android

Не обязательно...))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В аквариуме далеко не всегда тихо. Если выключить насосик с кислородом, и правда тихо станет. И заодно и безрыбье наступит.

Романа

Есть такая книга "Пиши, сокращай" Максима Ильяхова. После её прочтения начинаешь редактировать даже речь своих домашних))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А!
(а теперь попробуй сократить мою реплику).

Романа

То, что в скобках, лишнее)

Просто Осень

За окном солнце начинает освещать, покрытую снегом, вишню, чашка ароматного, горячего кофе и я одна за столом.))

..

Утроооо туманноееее..Утроооо седоееее...Ниииивыыыы печальныееее ,снеегоооом укрытыеее.

Александр Захаров

Утро спрашивает меня своей тишиной, когда ты начнешь спасать человечество, разгильдяй?

Лю
Людмила

Сегодня оно серенькое в воздухе, но белоснежное на земле из-за выпавшего ночью снега...

Zza-Zza-Lorak.

Скучным ,мёрзлым, народ идёт , бредёт куда то ,ни кого не видят ,народна много и ни кого.

Николай Смирнов

Тихо, никого, ни машин, ни людей, изредка кто то или что то переместится и опять тишина.

Галина Галина

У нас хорошо. Утро. Снежок. Тишина. Питарды не хлопают( пока). Я бы их запретила совсем.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Морозное утро, благо на больничном...)Лениво потянулась,лениво встала!!! Чем не жизнь?

Liza

серое хмурое,тепло и будет дождь.а потом вся эта прелесть замерзнет и будет коток

Liza

каток

Марго

Утро таяло в тумане, шелестели камыши.
Грациозные как лани, шли по полю алкаши..

Android

Зачёт!!!👍🔥

Марго

🤗