•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как Вы относитесь к девушкам, тельцам? 😊

Ответы · страница 16
Го
Горец.

Смотря с каким характером.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

с хорошим

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

покладистым

Го
Горец.

Ну это довольно хорошая черта. А что ещё в Вашем характере есть
?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Телец-женщина — самая настоящая женщина. Ее называют суперженщиной: в ней присутствует все, что может природа дать слабому полу. У нее спокойный мягкий взгляд, она грациозна, красива и свежа.
У нее прекрасное обоняние, и она умеет подбирать парфюмерию и косметику, не курит.
У нее плавные движения и спокойный голос. С ней приятно находиться рядом, погружаясь в покой и умиротворение. Общается она приветливо, в приятной манере, с достоинством, умеет быть терпеливой слушательницей, ей не свойственны никакие резкости, грубости и выходки, она привлекает живостью ума.
Телец — женщина, о которой мечтают мужчины. Она прекрасная спутницажизни, уважающая в себе — женщину, в муже — мужчину и не пытающаяся поменять их местами и занять главенствующее положение. Она с достоинством предоставляет право мужу быть первым во всем и не пытается вырваться вперед сама, чтобы затмить его. Она знает свое предназначение — быть опорой мужу, хорошей матерью и вести дом.
Телец-женщина — отличная хозяйка, у нее талант к домоводству, ей нет конкуренток среди женщин других знаков Зодиака. У нее в доме порядок, немыслимая чистота, дом хорошо, со вкусом обставлен, в нем уютно от цветов, от прекрасных запахов. Она бережлива и экономна, но в доме есть все. Сюда любят приходить друзья, их гостеприимно встретят, накормят великолепными блюдами, они проведут время в теплой семейной обстановке, увидят образец добродетельной матери и любящей жены.

Го
Горец.

Это всё присутствует. А я сомневаюсь.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вы тоже жен телец? 😳

Димон Голубятников

также как к девушкам овнам

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

:? я бы не стала, даже сравнивать!

Димон Голубятников

я к тому что знак не имеет значения.для меня по крайней мере.

Алексей Анфалов

мне класть на знак зодиака

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мог вообще не отвечать, мне об этом знать необязательно

Алексей Анфалов

извини если обидел, но если девушка красива и приятна в общении какая разница какой у неё знак

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у каждого знака есть свои особенности

Erzhan Makhanbetov

очень симпатична отнашусь

Ольга Ходченко

Я к ним не отношусь. Я весы.

Ал
Александр

тю... думаю каким тельцЕм? 😄

Василий Надедов

О БОЖЕ,до чего они упертые.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

о боже))))))))))

Felix Okminyan

Так же,как ко львам.............

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у скорпов наверн

Felix Okminyan

Вряд ли ! Я думаю у львов самое сильное ! Они влезают на своих львиц каждые 15 мин. В течении недели, без сна и пищи......... я

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

скорпы выносливее и умнее

Felix Okminyan

Выносливее может быть ! Но отнюдь не умнее !

п.
павел ...........

мне подходят по гороскопу

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

дева, хороший знак 😚

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я посмотрела 😊

Роман Викторович

также как и к себе - тельцу

Виктор Черныш

Сам телец👍👍👍

Владимир Ефимов

Те, которые в теле, что ли?

Владимир Ефимов

Это их дело. Им с ним жить.

Владимир Ефимов

Со своим телом.

Anatoly. Alex.

как к хорошим телессам!!!!!

Anatoly. Alex.

🌹 шучу солнышко!!!! я сам телец только мужик!!!!!

Юра Матюшев

Также как и к блондинкам!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

типа того

Юра Матюшев

На что вообще рассчитывают женщины,при таком подходе,вы иногда заглядывайте в реальность,она существуют!)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да существуют))

Юра Матюшев

я вот и говорю реальность она есть,а не то что вы там себе предстовляете!!!))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

как знать

Ан
Антон

К тёлкам то? Да нормально

Den

Так же как и к близнецам))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не стала бы сравнивать, абсолютно разные люди

Den

Я не привязываю людей к знакам зодиака))

Наталья Солдатова

я к ним отношусь как раз))

Евгения Кондратьева

Упрямы до невозможности)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да есть такое 😊

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Как к тёлочкам,сам телец.

Антон Бочаров

Смотря как они выглядят )