•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как Вы относитесь к девушкам, тельцам? 😊

Ответы · страница 3
Саша Старкин

если чесно мне безразличны знаки зодиака для меня важны сами люди

Таня Орлова

Тельцы вспыльчивы, настроение меняется быстро, хорошие хозяйки.

Таня Орлова

почему электрички называют собаками

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

понятия не имею

Таня Орлова

Мужчины, какого возраста женщины вам нравятся?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

А где здесь в нашей переписке с Вами есть мужчины??????

Таня Орлова

Кстати, куда моё кресло министра дели???

Василий Влас

И к девушкам и к женщинам - положительно , с лаской и вниманием ...)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

прикольно, а Вы кто по гороскопу?

Василий Влас

Это не важно ... я астролог , любитель ... !

Игорь Либерт

Мне проще ответить, как я отношусь к телу девушки - позитивно!)))))

Игорь Либерт

Я понял - шутка) а дева, телец, хоть лев, мне все одно - женщина))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

телец лучше 😛

Сергей Шукшин

девушки с тельцем эт хорошо , а гороскопы - глупство неимоверное

Валерий Муртазин

Изюмительно,у меня супруга была телец 40 лет душа в душу прожили

Валерий Муртазин

Вам наверное это не понять потому что вы еще молодая)))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

спасибо конечно, но мне уже почти 30

Валерий Муртазин

никак со мной хотите познакомиться?)))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну только для общения

Корсунский Евгений

на нас тельцов наезжать не надо, мы супер, сто девушки что парни

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

👍 я тож телец

Георгий Макаров

У меня мама - телец. Живём хорошо, почти не ругаемся, я её уважаю.

Андрей Николаев

вообще все в норме.у меня сестра телец,вообще живем душа в душу

Андрей Николаев

как мне тогда рассказала у меня у самого волосы дыбом встали

Андрей Николаев

ее сестра из за него же с ней и поссорилась.как рассказала их знакомство и что там произошло у меня чуть волосы дыбом не встали.пригласила моя ее знакомится.у них там даже поесть ничего нет говорит,купили сами и когда сидели выпивали подходит дочка(2 года)его племянницы что то спросить,так этот с психу берет и об ее голову разбивает фоторамку,а сестра ее за детей всегда горой,даже за без обидный шелбан может разметелить,вот и понеслась его дубасить по полной,моя его защищать.после этого еще общались они вроде,но после того как узнала,что она за него еще выходит замуж,вообще разругались

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

тогда понятно

Андрей Николаев

она его еще оправдывала,типа перепил и типа такого

Алексей Карабицкий

нормально, а в чем разница по сравнению других знаков задиака?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

в отличии от скорпионов, обязательные, ответственные, уверенные и не такие жестокие

Алексей Карабицкий

это полнейший бред, всё зависит от самого человека и от восприятия его близких или знакомых

Алексей Карабицкий

что означает, хорошо? 😀

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всё хорошо

Кохинор

к девушкам в тельце отношусь гораздо лучше чем к анорексичкам

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

знак зодиака

Кохинор

игра слов, но ,похоже, эти игры не про вас

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ага я не в теле

Кохинор

так повода для общения нет

Юлия Коновалова

Положительно)) С одной такой с 3 класса средней школы дружу)

Карлсон

К девушкам хорошо отношусь,а вот к тельцам как-то не очень.

Карлсон

Да неважно.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

странно, а Вы значит не любите свою родину??

Карлсон

Люблю,но предпочел бы жить подальше от нее.

Карлсон

Ладно.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Тельцам - в смысле, тем, у которых тело слишком щупленькое?

евгений евгений

Не знаю а к тельцам девушек отношусь с лаской и нежностью

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вроде женатый, значит изменник.. как нестыдно..

евгений евгений

Прости служба и жёны рядом нет давно а природа мать ещё так она жестока

евгений евгений

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Так же как стрельцам, овнам и другим ,не принцепеально!!!!!!

Юрий Logart Смурыгин

я вообще изначально положительно отношусь к девушкам... )

Юрий Logart Смурыгин

пока они не сделают какую-нибудь гадость... )

Владимир Луценко

Мой им респект и уважуха! ✌️✌️✌️. 😘😘😘

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

о господи, чтож Вы так радуетесь то, тельцы люди которые ценят душевный комфорт и спокойствие, которое как раз и нарушают близнецы!

Владимир Луценко

Но они составляют очень гармоничный союз и дополняют друг друга.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

неее, мне такого счастья ненадо

Владимир Луценко

Против физики не попрёшь. Противоположности притягиваются.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

о нееет! с трудом от них отделываюсь

Евгений Александров

хорошо,несмотря на то что мы не совместимы по гороскопу

Ромочка

последнее время все лучше и лучше ........такие милашки ....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ок передам)

Ромочка

А твоё личико можно увидеть

Ромочка

Ладно киска тоже сойдёт ....)))