Ма
Маков~Цвет

Как по-вашему: в дружеских отношениях один должен подчиняться другому или дружба — это прежде всего равноправие и доверие?

Ответы
Niemand Против Войны

Ты в одном главный, я в другом. Равенства быть не может, кроме как за столом. Да и то – наливает обычно один, а не по очереди.

Ма
Маков~Цвет

хорошо.

Радуга Рада

Равенство,доверие,поддержка друг друга,умение радоваться счастью и успеху друг друга,а не завидовать.

Ма
Маков~Цвет

хорошо

Lady Winter 🇷🇺

дружба это в первую очередь общие интересы и увлечения... подчинение это уже почти бдсм))))

Иван Уздимаев

Вот если с волками затеешь дружбу завести , придется по волчьи выть , и на луну тоже

Ма
Маков~Цвет

с кем поведешься - от того и наберешься

Лена Глотова

Это кому что. Дочь у меня ведомая, ей нужен вожак))) другая не терпит вожаков...

Евгений Раков

В дружбе нас не тяготит роль ведомого или лидера. Настоящая- бескорыстна.

Ма
Маков~Цвет

хорошо

Alex Y

нет равенства. один любит,другой позволяет себя любить. так и в дружбе

Ма
Маков~Цвет

я о дружбе

Alex Y

я написал

Ма
Маков~Цвет

хорошо

Ол
Олег

Не всегда. Как правило все же кто то лидирует. Но бывает равноправие.

Ма
Маков~Цвет

ну да

Ол
Олег

🤝

Nikolai Garskov

Равенства быть не может, а вот верность и порядочность обязательны.)

Ма
Маков~Цвет

можно согласиться.

Bob Chelpachenko

В дружеских, равенство. Но впрочем, обычно кто-то один ведет.🙂

Ма
Маков~Цвет

вы правы

Зинаида

Дружба это всё и доверие и уважение ,и сходство жизненных позиций.

Галина

только равенство и доверие- стимул дружбы переходящей в любовь

Ма
Маков~Цвет

хорошо.

Виталий Качай

Дружба-понятие двустороннее.Это любить можно в "одну сторону".

Галина Смирнова

Согласованные действия,основанные на доверии и честности.

Ма
Маков~Цвет

хорошо

Ол Райт

прежде всего - это нереальное по сегодняшним дням понятие

Ма
Маков~Цвет

поподробнее. плиз.

Игорь < Igor

В любых отношениях кто то лидирует в большей степени

Aljona Nareiko

Подчиняться никто не должен, нооо один всегда Лидер!

Христафор Банифатьевич

Дружба это понимание . Нет в ней всяких подчинение

Ма
Маков~Цвет

хорошо

Неизвестно Неизвестно

Так не бывает. Всегда есть ведущий и ведомый.

Аркадий

Равноправие бывает при одинаковом статусе.

Ма
Маков~Цвет

бывает