Вячеслав Иванов

Как отличить достойного мужчину от неудачника?

Ответы
Га
Галина

достойный: целеустремленный, ответственный, не меняет убеждений, за него говорят поступки. а неудачник: болтун, выдает желаемое за действительное, много говорит о том, что это не он такой, а жизнь такая. примерно так.

Вячеслав Иванов

Полностью согласен

Лена

И неудачники могут быть достойными. А ещё много зависит от того , с кем нас судьба сводит

Вячеслав Иванов

Конечно

Лена

🌹

Наташа Майская

это становится ясным .. опытному собеседнику.....на первых же минутах....

Вячеслав Иванов

Только опытному? И только по болтовне? Да....

Наташа Майская

иногда и по взгляду.. но это сверхопытному.... 😄

Вячеслав Иванов

Всё определяется поступками, делами... А что слова могут?

Наташа Майская

прав..

Вячеслав Иванов

Наверное...

Мария Рыжих

достойный мужчина со временем может тоже стать неудачником

Вячеслав Иванов

Может. А любимая на что тогда? Выручит, поможет!

Мария Рыжих

типо того

Вячеслав Иванов

Да уж...

Светлана

С неудачником начнутся у тебя проблемы.)

Светлана

Да бывает к сожалению.

Вячеслав Иванов

Сложно тогда...

Светлана

Здесь я не помощник.Хотя очень жаль таких людей.

Вячеслав Иванов

Понимаю.

Алена

смотря что принимать за достоинство

Вячеслав Иванов

Всё обычное, без зауми

Сусана Кондакчян

Посмотреть на его жену.....

Вячеслав Иванов

Конечно!

Ми
Мила

Надо с ним пожить вместе.

Вячеслав Иванов

И...? Узнаете? Сумеете разобраться? А если влюбитесь? Или беременной станете?

Ми
Мила

1- живем.2- присматриваюсь.3- разбираюсь. 4- влюбленность чувство временное. Феромоны быстро улетучиваются.5- буду предохраняться..

Вячеслав Иванов

А может логичнее перед тем как жить с мужчиной узнать его, на что он годен сейчас и на что рассчитывать в будущем?

Ми
Мила

А как Вы узнаете человека не живя с ним? Его все недостатки и достоинства можно увидеть только когда живёшь с ним на одной территории.

Вячеслав Иванов

Ну что ж... Живите....

Ми
Мила

))) Живу.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не пидор и не советую

Вячеслав Иванов

На себе что ли пробовать? Педераста трудно вообще человеком назвать. А гомик и не мужчина...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Зачем тебе ?

Вячеслав Иванов

Это вопрос из анкеты, для моей работы. Мне статистика нужна. Пусть и из инета

Татьяна Меренюк

По его разговору!!!

Вячеслав Иванов

А по поступкам идиотским или запоздалым?

Татьяна Меренюк

это также в счёт идёт!!!

Вячеслав Иванов

Тогда ладно

Татьяна Меренюк

Но общаясь с такими людьми... Вы дальше к лучшему не пойдёте!!!

Вячеслав Иванов

А меня всё устраивает пока. Счастлив: Поступил в МГУ, в бабле не нуждаюсь, девушками не обделён... У вас такого нет и, поверьте, не будет

Татьяна Меренюк

Значит счастья, здоровья и долголетия для Ваших родителей!!!

Вячеслав Иванов

Спасибо

Паяц

а кто ты?))))

Паяц

в пойске.) то есть пока не кто.))))

Вячеслав Иванов

Точно. На начальной стадии пути. Но...дорогу осилит идущий. Будущее не пугает, настоящее радует... А прошлое слегка краснеть заставляет

Паяц

кто без грешков.))) а будушее покажет кто ты есть,прежде чем......)

Вячеслав Иванов

Правильно

Паяц

)

Фима Задунайская

не ноет.

Вячеслав Иванов

И то верно