Александр

Одиночество опасно. Оно увлекает и затягивает. Стоит тебе однажды увидеть, насколько это спокойно и классно, ты больше не захочешь иметь шумные компании.

Ответы · страница 2
Галина Гордиенко

Ой как согласна, но все равно шумных компаний не избегаю, оторвусь и опять в берлогу

Александр

это же здорово что есть где отлежаться...

Ольга

Одиночество мне не грозит......а иногда так хочется, чтоб спокойно....и классно!😌

Света Шевцова( Паливода)

Я с Вами согласна,но иногда нужно и одиночество,чтобы в тишине хорошо ПОДУМАТЬ!

Олег Ануфриев

согласен где то в 2005 я уеденился,с 2012 вообще почти -компанию мне составляет пес

Лариса Евтушенко

С годами , естественно, больше хочется одиночества, вдвоем....И это правильно....

Светлана Мейтина

С наступающим праздником,Александр! 🖼

Та
Тамара

И так... И не так... Надо чередовать... А время старческого одиночества придет...

Ход Конем.

Это значит, человек достиг духовной зрелости, когда с самим собой не скучно!

Людмила Канивец

Все хорошо в свое время Кто-то считает это наказанием. а кто-то благодатью....

Светлана Светлана

Ну почему, иногда можно и в шумную компанию, а совсем с остальным согласна.

Евдокия ***

Одиночество-это не для меня.........оно меня не увлекло и не затянуло.....😀

Евдокия ***

прекрасного настроения тебе,Александр!!!

Agnostic Front

Оно не этим опасно.. знаю реальные примеры когда люди вешались от него

Александр

Это от неумения жить с собой в согласии

Agnostic Front

Людям мало себя и своих мыслей. Так как одиночество оно не свойственно природе человека,за исключением некоторых

Agnostic Front

Ваше субъективное мнение.

Александр

Не только моё. Всё больше людей предпочитают жить одни

Agnostic Front

Я обратные примеры вижу.Люди тянутся к друг другу. И что- тут спорить..

Галина Смирнова

С возрастом шумные компании уже в тягость и не хочется их устраивать.

Светлана Локтева

Меня одиночество тяготит,но начинаю постепенно привыкать,кажется.

Светлана Локтева

Мне еще нужны люди,без них бывает ооочень тяжело

Ирина Васильева

почему опасно...в нем есть своя прелесть...и можно сказать свобода...

Александр

вы уж определитесь. то говорите проблема, то нет

Ирина Васильева

я говорила о излишних возлияниях чтоб забыть свои проблемы...

Александр

что то вы всё перевернули.....

Ирина Васильева

нет ..мы обсуждали вопрос с разных сторон...вот и все...

Александр

если вам не чего сказать с одной то давайте оставим это

Лю
Людмила

🖼

Ел
Елена

Ну да, до определенного возраста, а в старости одному быть плохо

Ел
Елена

не правда. одиночество противоестественно. и всегда в тягость

Александр

изумительно. иначе скучно было бы

Ника

одиночество дома, это одно, а полностью замыкаться это другое

Ирина Шелепова

Да !! Это так !! Я очень люблю одиночество !!👏 😊 ❣️

Ирина Шелепова

👏 ❣️ Спасибоооо!!

Ирина Шелепова

Я зашла на вашу страничку в "Мой Мир" Прочитала --какая у вас богатая Биография !! Я пообщаюсь с хорошими людьми --жизнь не серая а в цвете !!👏 ❣️ 😊

Александр

нормальная. интересно было...

Ирина Шелепова

Да !! Спасибо ! Посмотрите ? Вам оставила пожелания!❣️

Ирина Шелепова

Пока-пока!!🤷‍♀️ ❣️

Ирина Шелепова

Спасибоооооо!!💚 👏