Ан
Анастасія

У вас тоже в квартире холодно?Нам с маленьким ребёнком вообще ужас,либо обогреватель не выключай либо мёрзни😢За то депутатам тепло на морях😡

Ответы · страница 3
Юлия Пак

Закажите эл.простыню. На ней и спать, и играть тепло.

Ан
Анастасія

😳Не слышала такого нужно загуглить, спасибо большое

Юлия Пак

Давнее изобретение и экономичное. 👍🤝

J S

у меня нормально. начал немного включать отопление

J S

согласен) хоть дом и не утеплен, но судя по жалобам других, у меня не так холодно. А отопление уже автономное

Юрий Новоселов

🤣🤣🤣Ну вообще правда. Хотя у нас месяц назад дали

Glаdiator (Woodland, Са)

Если бы я был рядом, я бы вас согрел, и не только.🤔

Ан
Анастасія

Меня муж замечательно греет и без вас

Glаdiator (Woodland, Са)

Значит не достаточно греет. Иначе бы не жаловались.😉

Ан
Анастасія

Читать научитесь в конце концов!Акцент на маленького ребёнка которому тепла нужно в 2 раза больше чем взрослому!

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же. Если Ваш "муж" не может обеспечить Вас и Вашего ребёнка приемлиемыми условиями для нормальной жизни, то как же он Вас может "греть"?🤔 Интересно, что же это за такой "муж"?🤔

Ан
Анастасія

Мой муж обеспечил всеми условиями нашу семью.При чём здесь мой муж и государство которое по всей стране не включает отопление?К чему этот бред?Или вы за счёт высера решили поднять себе планку упавшую ниже плинтуса?🤣Всегда поражали такие как вы дебилы которые выписывают чужим жёнам о теплоте,а своей нихера дать не могут😂У меня самый лучший,самый любимый,самый красивый,самый высокий,самый нежный,самый заботливый,самый внимательный муж и папа на свете.А ты и дальше сиди здесь и делай как в песне😆.

Сергей Фомин

Это точно! Да, бывает холодно. Отопление ни о чем!

Ан
Анастасія

А пишут что в России с сентября всем тепло🙄

Сергей Фомин

Да нет, обман. Ещё от дома тоже зависит. Даже в дорогих домах стены ни о чем!

Владимир Борисавич Должиков

НЕТ, ЖАРКО!
ВОТ ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ ПРИ ЧЕМ ТУТ ...КТО!!

La Testa

Для такого случая есть теплые колготки и свитер

Александр Петрович Кудрявцев

нет у нас теплая квартира. Даже жаль продавать

Арбузный Ихтиандр

Октябрь месяц.Даже в Африке уже похолодало...

Владимир Федоров

У меня тепло.Свой котел.Пока на ночь включаю.

Юрий Иванов

Не могу снизить температуру в Москве ниже ,35

Юрий Иванов

Татьяна Черненкова

У нас тепло, уже давно включили отопление.

Fe
Felix

я газом греюсь . в смысле плиткой газовой

Михаил Мичри

У нас в Москве нет проблем с отоплением.

Ан
Анастасія

Это прекрасно надеюсь и с тарифами тоже

Сергей Селиванов

Странно, а у меня тепло, хоть и на севере

Ан
Анастасія

Скоро и у нас заснежит, только и холода не хочеться

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Бедненькие, а где муж, отец ребёнкоф?!..

Ан
Анастасія

А при чём здесь муж и отец к меру?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Он должен обеспечить вам комфорт, Настюш...

Ан
Анастасія

При чём здесь комфорт к власти которая не включает отопление всем?🤷Он обеспечил уютом и обогревателем

Valeriy Golubenko

спросите ролителей,которые выбирали

Ан
Анастасія

О чём спросить и что выбирали?

Valeriy Golubenko

социализм, капитализм или другие формы

Valeriy Golubenko

мне очень жаль. соболезную

Филипп Август

Ну станьте депутатом в таком случае.

Ан
Анастасія

Кто ж меня туда возмёт.Что б подать свою вакансию нужно много заплатить

Филипп Август

Настя, в таком случае надо сделать то, что Вам по силам. Какой смысл завидовать депутатам на тёплых морях? Надо устраивать свою жизнь.

Ан
Анастасія

А кто сказал что я им завидую?Они на морях за деньги людей и у меня в жизни всё окей не волнуйтесь.Своя квартира,машина и дача.Каждому так бы как у меня.Я о совсем другом имела ввиду.

Филипп Август

В Вашем вопросе недвусмысленно сказано, что Вам с ребёнком холодно. Определитесь как-нибудь: либо Вам холодно, либо у Вас всё отлично.

Ан
Анастасія

От того что я напишу,что холодно не только мне,а всему городу-это изменит интерпретацию вопроса?Конечно отлично,потому что есть обогреватели.Ногосударству нужно думать и своевременно включает

За
Зас-48

Зима пришла, как всегда, неожиданно