Виктор Ник.

Главный утвердил Кудрина. Ё моё, к Медведеву в пару. Покупает оп-позицию(от понятия "оп-ля-ля"-болтуны-попрыгунчики). Ещё немного и народ будет готов одобрить ГУЛАГ!!!!

Ответы
Ольга Бахиркина

Кудрина давно надо было утвердить,это умнейший экономист,лучше его никого не было,очень рада этому.👍

Виктор Ник.

У Вас наверное есть для этого основания. А вот я считаю его безграмотным демагогом.

Ольга Бахиркина

Останемся при своём и не будем разводить демагогию,извините.

Сергей К.

А мы про ГУЛАГ знаем только со страниц произведения предателя Солженицина ...

Виктор Ник.

Рад за Вас. А я жил и работал с людьми прошедшие через него. Так, что имею ПРАВО рассуждать на эту тему. А ВЫ?

Сергей К.

Сколько же им было лет ?

Виктор Ник.

Да я и сам не молодой.

Юрий Ковтуненко

Бля, мне Мутко хватило-просрал спорт. теперь просрёт строительство((((((

Галина

когда-то и я жестоко ошиблась в этом человеке

Надежда Гончарова

А Вы из пятой колонны или просто провокатор?

Виктор Ник.

Вы такие слова знаете? Пятая колона это прикормленные властью управленцы. Не понял по поводу провокатора. Эт что? Я телевизор смотрю. Иногда и помню как Кудрин обс...л Путина. Купили чела. Проституток не люблю. Особенно мужского пола. Ни чем оба этих товарища не заслужили уважения.

Сила Ветра

Ну народ же дурак, за вашим исключением.

Виктор Ник.

Валерия, солнышко, причём здесь народ? Управителей тормоза слетели они переступают все границы приличия. Они живут в другом измерении. Тупо покупаются и продаются.

Сила Ветра

Не завидуйте.

Виктор Ник.

Ворам не завидывал никогда.

Неизвестный Неизвестен

Во времена ГУЛАГа народ жил лучше.

Виктор Ник.

Ничего подобного. Хрущёв из той же команды крыс. Заседал в "расстрельных" тройках очень плотненько. Обыкновенная драчка за власть. За поддержку украинской партгрупировки, отдал Крым с курортами для парт элиты.

Неизвестный Неизвестен

Что Хрущов был сам за расстрелы знаю. Но именно чтобы избавиться от соперников. А когда пришел к власти то всякую шушнру и поднял.

Виктор Ник.

Какие соперники? Он в тройки НКВД с 1937г. Начинал с Московской области и хорошо прошёлся по Украине. Там нет святых. Там только крысы. А сейчас у власти их потомки и выблятки (незаконнорожденные дети). Старики вымерли. Идеология ушла. Пришли комуняки-торгаши. Делать кроме того как всё между собой поделить ничего не умеют.

Неизвестный Неизвестен

Вы считаете, что 37 год был для удовольствия* Или все таки убирали соперников.

Виктор Ник.

Там было всё.

Big Rus Medved Иванов

А в рфии была оппозиция?Не смеши.

Марина Евмененко

ещё немного и буде - революция...

Алевтина

Кудрин не оппозиция, а либерал

Ирина Отставнова Кочнева

Я за гулаг для либералов

Александр Юрьевич Бондаренко

Это Кудрин то опозиция

Зинаида

Не дай Бог!

Николай Шляхов

Да сейчас на мой взгляд я бы всю Думу, правительство и олигархов уничтожил бы! Какие зверства сейчас творят над народом, уму непостижимо

Зинаида

Там ,где вы живёте? Зверствуют?

Николай Шляхов

В РОССИИ ДА!!!

Зинаида

Мне жаль!

Николай Шляхов

Мне тоже!