Елена

А может пока не поздно напечатать листовки: "МЫ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА"?

Ответы
Наталья Анатольевна

И что? Вся страна подписалась под вредительскими действиями Медведева и его правительства, на всех программах ТВ прошли обсуждения этого факта, а его рожа все там же . А значит его действия будут неизменны хоть вы этими листовками весь его кабинет обклеите.

Елена

А мы к нему отправим делегацию с протестом

Наталья Анатольевна

А мы уже отправляли. Те приехали ни с чем. Так мол во всем мире уже, мы отстаем, рано на пенсию выпроваживаем. А на вопрос когда он уйдет в отставку ответил - "Не мечтайте!"

Елена

надо тогда в профсоюз обращаться

Sergey Sokolov

начнем????когда??нужна конкретная дата...создадим комитет..назначим людей..и вперед...

Елена

Можно начать сразу после праздника

Ефимов Виктор

лучше: МЫ ПРОТИВ НАСТУПЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА

Елена

Ну это не возможно изменить

Ефимов Виктор

а если повысить?

Елена

Здоровья и красоты от этого не прибавится

Ефимов Виктор

точно, тогда: МЫ ЗА СКОРЕЙШЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА!

Елена

Да.А то даже у кого льготная,не могут уйти вовремя на отдых

Ефимов Виктор

Не даете вы правительству продлить вам молодость.

Елена

Мы хотим ещё немного отдохнуть перед тем как....................😔

Pasha Melnik

да на бесмертнывй прл выйди с плакатом

Елена

это не совсем по теме.Вот после праздника можно

Pasha Melnik

ну а как же побеждать по иному. ато как то стыдно уже

Елена

Стыдно должно быть тем,кто придумал повышать

Pasha Melnik

ну вот стыдно жить уже даже не в стане а в странах Героев рабами

Студент Валера)))

Хорошо как пересечёмся так сразу

Елена

ок

Студент Валера)))

Чёт как то не в тему ,видно сайт глюкнул вовремя отправления Сори!!!)))🌹 🍷

Елена

может быть.У меня тоже часто глючит

Виктор Алексеенков

ВОЗДЕРЖУСЬ ОТ ОТВЕТА НА ВОПРОС

Fallen Angel

И кто нибудь нас послушает???

Fallen Angel

Поздно пробовать, уже пора лелать!

Елена

пора.так я не против.но не одна же

Fallen Angel

У нас у всех руки связанны тем же правительством!!! Поэтому ни Вы, ни я, ни мы ничего сделать не сможем! Машина уже не только запущена, она уже ломает нас по полной программе!!!

Елена

😥 ну вот

Fallen Angel

К великому сожалению, это правда!!!

Anatoliy Kofman

Это почти как даешь весну

Anatoliy Kofman

согласен

Елена

ну наконец-то согласились

Anatoliy Kofman

конечно сам 3 инфаркта имею

Елена

крепитесь

Anatoliy Kofman

нормалек

Сергей Павлович

А его и не повышают.

Елена

пока да.А когда повысят поздно будет что-то делать

Сергей Павлович

А всё равно повысят!!! Детей рождается мало! Работать кому-то надо и пенсию формировать из чего-то надо!

Елена

я надеюсь,что всё-таки нет

Сергей Павлович

Не сейчас!!!

..
...

Мне уже всё равно

Елена

Вам повезло,что вы уже заработали.А у нас за всё вычитают: и декрет,и учёба.А если дети ещё несовершеннолетние есть.Что тогда.

..
...

Мне не повезло, я осознанно её заработала в молодости, на вредном производстве..... Многие думают не о пенсии, а о деньгах, ну о зарплате, типа ой пенсия далеко..... Мало ли что поменяется..... Но повышать возраст, это ....я даже слова не подберу... Плохо в общем! Ведь многие не доживают и до пенсии, несмотря на то что и не пьют, не курят.... Им то что они сидят спят на этих заседаниях.... Их поганой метлой не выгнать из кабинета

Елена

Вот именно.И я боюсь,доживём ли

..
...

Надо надеяться на лучшее))) 😊😉

Елена

да😉

Ученик Доктора

А толку ноль

Ученик Доктора

А причём тут класс?

Елена

вы про друзей говорили.Раньше с кем учились,с тем и дружили

Ученик Доктора

Что же мне не повезло застать это время.

Елена

Да.Но не надо жалеть.В любое время есть что-то хорошее и плохое

Ученик Доктора

Это да, но мы кажется говорим о чем то другом

Оля Юркина

не поможет...

Елена

Ну тогда к депутатам обратиться и профсоюзу

Оля Юркина

ОПТИМИСТКА ВЫ ЕЛЕНА-ВЫ НАШИХ ДЕПУТАТОВ ВИДЕЛИ?ВОПРОСЫ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ?

Елена

Придётся последний вариант использовать:глазки построить☺️

Оля Юркина

не поможет,догадайтесь почему..............

Елена

Жаль😔

Оля Юркина

и мне...............

Сутенер Груздев

Как вариант

Елена

А кто же здесь останется,если не мы?

Сутенер Груздев

Значит нужно уметь жить здесь

Елена

вот я и пытаюсь

Сутенер Груздев

Вы умница и вы сможете

Елена

😌

Юрий Рябенко

Не поможет

Елена

Поможет,если все начнём бороться и требовать

Юрий Рябенко

Тогда возможно

Александр Николаевич

да

Елена

😉