Марина Василенко

Мы гордо называем нашу страну Казахстан, а иностранцы завистливо спрашивают - а где это? А Вы бывали в Казахстане? Понравилось?

Ответы · страница 10
Ирина Рачкова-Фадеева

Да...была...но только в Чимкенте...у каждого своя ностальгия...))))

..

Нет, не был, но переехавшие говорят, что там лучше нежели в РФ.

Inna Pijova

Почему ГОРДО? Что это слово означает в переводе?

Марина Василенко

Это от слова "гордость", Инна)

Оксана Езерская

при Союзе,к сожалению,не побывала.а сейчас не очень реально 😮

Елена Остапенко

не была, но папа говорил, что там очень красиво и люди хорошие

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

ну ты мне и так всё рассказала, особенно про страшный обряд)))

Ирина Волкова

Да . я блыла ..... но ооооочень давно- это детские воспоминания!

Сергей М

родился я там никогда не забуду степь весной всю в тюльпанах

Вера Кириллина

К сожалению не была. Но уверена, что это удивительная страна!

Гульнар Шеруенова

Это моя Родина и конечно же я скажу,что она самая прекрасная.

Казахстан 10Region

да Я вообще то родился и живу в нем.канеш нравится Казахстан.

Тыдыщ

мечтаю побывать, в качестве иностранца люто, бешено завидую

М☀
Мария ☀

люто ...бешено...хм...... 😮

Котлогазстрой Сибай

Блин,живу рядом,но ни разу не был.Мечтаю побывать в Алма-Ате.

Марина Василенко

Это правильно! Чудесный, красивейший город)

Татьяна Вражнова

БЫВАЛА,МЫ ВАШИ СОСЕДИ. С ПРИВЕТОМ ИЗ СОЛНЕЧНОГО УЗБЕКИСТАНА

Sam Shaevsky

Нет, но моя сейстра там былы много... много чего мне привезла.

Игорь Николаевич Гарченко

Был в 90году,на балхаше .Очень красиво когда тюльпаны цветут.

Владимир Герасимов

У меня жена родом из А. - Аты. Бывал, самые яркие воспоминания

Хчсмтся

нет но видела красивые фото астаны...честное слово удивлена

Марина Василенко

Вы Алмату посмотрите...)))))

Made In Ukraine (◕‿-)

Я был там очень круто Я горжусь Казахстаном очень даже!)))))))

Стас

В северном,южном,центральном ,восточном ,западном...Тянет...

Катюша Маслова

Вот если бы все так гордились своей страной... Я Вас уважаю.