Марина Василенко

Мы гордо называем нашу страну Казахстан, а иностранцы завистливо спрашивают - а где это? А Вы бывали в Казахстане? Понравилось?

Ответы · страница 9
Ангелина Середницкая

Мало где была вообще, но, честно говоря, хотелось бы к Вам съездить)

Орехов Игорь

Живу сорок с лишним лет на границе с вашей страной, но ниразу небыл

Жо
Жорж

Я там родился:-):-):-):-) но как говориться маленький был не помню:-):-):-)

Fallen Angel

Мне лично, очень даже, пытался считать ступеьки на "Медео" сбился...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а я знаю где казахстан и не буду завидовать спрашивая - а где это

Валентина Узунова

А я родилась и живу в Казахстане.Сегодня отмечали юбилей родственника, гости были самых разных национальностей, все веселились от души - никаких намеков на разницу в языках и веру.

😄 да куда ты валентина,она про иностранцев говорить...

Валентина Узунова

Чем меньше иностранных гостей будет, тем лучше. Мы уже имели честь ознакомиться с их культурой и нравами...

Лев Матвей

Я был на юге в Туюркистане! Однокурсник пригласил.Мне понравился!

М=
Македон =)

19 лет здесь живу а приятной была только встреча со своей девушкой

Boris Khodorovski

бывал еще в советские времена, очень нравилось бывать в Алмаа-Ате

Юрий Вдовин

Нет не был, но я знаю где это, ведь я из Челябинска, знаешь где это?

Танюшка

была...........не очень,но я давно была.............может изменилось что-то

Алексей Власюк

К сожалению не был...но жизнь ещё не заканчивается...Всё возможно..

Т*
Татьяна *****

нет,не была,но ваши соотечественники меня туда постоянно зовут))

Владимир Жуков

бывал, не скажу что да, редко там бывал ) Мне по нраву Кыргызстан )

Кот- Чукс

не был увы......но теперь я свободный....может и махну....на недельку)

Кинг Артур

да, я там жил, и всегда приходится иностранцам объяснять где это

Ко
Коляновна

Только проездом,через маленький кусочек вашей территории...))))

Наталья Сучкова (Куцева)

нет не была. Но в России все знаю о вашей стране и я, в том числе

Наташа Лучинкина

я живу в казахстане жить можно только летом изматывающая жара

Галина Осташко

Не пришлось, но уверена что там прекрасно. А маки в степи есть?

Марина Василенко

Да, есть целые маковые поля) И заповедники в горах. И самый высокогорный каток в мире - Медео..И много еще чего)) Приезжайте, Вам понравиться)

Галина Осташко

Спасибо. очень интересно мне на такое количество маков посмотреть. Но пока это невозможно

Ihtiyar Ihtiyar

Казахстан один из лучших стран особенно город Чимкент в нем 😉