Ро
Романова

Если я попаду в ад, то это будет душный офис с вечной бабской болтовнёй о болячках, закрутках и огородах, постоянно звонящим телефоном и запахом жареной рыбы))) А какой ад ждал бы вас?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Цех зачистки металобаков
Картина пост опокалипмиса
Тёмное помещение грязный дымный вонючий воздух искры пламя гарь дым нечего не видно уже через 5 метров стены пол потолок окна воздуш все в ржавчине и стоят с пол сотни людей в ржавых костюмах и ржавых противогазах с ржавыми стёклами и визм отоалюду искры ва все стороны и вой полсотни пневмоболгарок которые воют от воздуха и мкрежета метала.. Работа на ногах 8 часов в сутки 5 дней в неделю!! Нууу как насчёт офиса с бабами!!! Нехотите махнуться неглядя!??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну это было так к слову о Аде!!

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества.

Максим Jw

Ваши ассоциации со словом ад так или иначе связаны с мучениями. А это в корне неверно.

Антонио Гареев

Кроха, ад находится там откуда исходит энергия Кундалини, которая и фррмируется из того самого огня которым объяты там все косячники перед Всевышним в результате термо диссимиляции их душ, (духов) - проверенно лично. Так что не строй иллюзий, как всевозможные сектанты, что соышали звон, да не знают где он.💋💋💋

Ни
Николай

Гневите Его.Это не тема для стёба.Вам бы побывать в Иерусалиме,посмотреть на долину Иосафата,на место где пройдёт Страшный суд.Его суд.Над вами.Посмотреть где разверзнется под вами она,Геена Огненная.Уверен,вы бы постыдились вашего"юмора".

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я в душной переполненной маршрутке, в которой на полную громкость играет матный русский рэп, на высоких каблуках с больной спиной выслушиваю недо-аргументы расистов, гомофобов и живодёров о том, какие они правильные.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ад, это когда бесконечно сыпятся бомбы с неба, нет еды и даже воды, нельзя вымыться и сходить в туалет. Кто устраивает такое должен обязательно там побывать.

Дмитр Я

Ад у каждого свой. Для кого то вся жизнь ад

Дмитр Я

Такова селява

Андрей Акбаров

20 просидел среди 12 человек (одни мужчины) разговоры об авто, женщинах с запахом кофе, чая и печений, набрал за это время 10 кг лишнего веса

Ирина Карпова

как в притче про рай и ад- спальни, спорт зал библиотека,столовая с 5 видами кухни.

Ирина Карпова

я отвечаю кратко.

Ирина Карпова

с вами у меня диалогов не получается.неспособны к диалогу вы.

Ирина Карпова

мне тоже скучно читать тот словесный понос, который вы, почему то, позиционируете, как вопрос.приятного вам времени суток.

Наталья

Я всю жизнь работаю в женском коллективе и ничего подобного не встречала

Наталья

Всю жизнь в разных коллективах везет

Наталья

Нет,просто я не знала что такие существуют коллективы

Читатель

Спрашивалка на китайском с синхронным переводом на хинди и/или арабский

Ценитель Прекрасного

Заполнение журнала и карточек (бумажных) за несколько месяцев. От руки.

Миронов Николай

Мечты, мечты.......! А в действительности банальный котёл с кипятком!

Вячеслав Серкин

Не знаю. Нет вроде грехов. Никого не убил. Не изменял. Не воровал.))

Lady Winter 🇷🇺

Ясельная группа в детском саду дорогого жилого комплекса))

Звёздный Искатель

Лучше оставлю это втайне, иначе мало ли того, притяну его.)

Звёздный Искатель

Да и зачем мне ад? Лучше уж небесные сады, гурии, золотые колесницы.🤭

Звёздный Искатель

Вообще я шучу конечно, но но вообще после смерти пусть лучше все отстанут, сам куда захочу - туда и полечу. 🙂

Звёздный Искатель

А то понапривяжутся, потом думаешь что я тут делаю? Почему всё так плохо на ровном месте? А оказывается, что в одной из прошлых жизней сделок назаключал, а контракт требует исполнения. В общем чужая душа потёмки, но своя тот ещё кладезь.)

Лукас Шакал

Все тоже самое что и сейчас, только с теплым пивом

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пилил и рубил бы дрова для котлов и сковородок)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Соображавывающаяся)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На то и расчёт))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ах, какая невезуха...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я разве чего то ждал?..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так это тест для всех.

Александр Захаров

Ад здесь, на земле. Это не отдельная субстанция.

Романа

Бесконечная очередь за чем-то, неважно чем...

Алексей Ухта

Водить машины с утра до ночи и ночью тоже 🤣

Алексей Ухта

Ага ))