А. Беркович

у каждой скрипки есть свой скрипач?

Ответы · страница 3
Рома Павлов

нет скрипок за один год на нескольких предприятиях делает больше чем людей занимающимися даже любительской игрой на скрипке

G8
Girafff 8

У каждого компьютера есть свой компьютерщик? У каждого экскаватора свой экскаваторщик? У каждой булки свой поедатель булок?

Алексей Чурик

У каждой женщины есть свой СКРИПАЧ:- это будет звучать правдоподобней в ВАШЕМ вопросе,и ОН не даст разладится СВОЕЙ скрипке.

Nikolay Kropin

Прекрасно, если скрипка хороша,когда у скрипача поет душа.Но если скрипка ,ка доска,хоть плач,таким же будет навека скрипач.

Дмитрий Р

Глядя на деградацию взаимоотношений,ввсё больше склоняешься к мысли, что у каждой скрипки свой балалаечник, а не скрипач )

Se
Sesame

Алекса, да не комплексуйте вы по своему возрасту) Зачем? выглядите вы хоть и не на 20 но не плохо) Говорите похвастать нечем? давайте я вам расскажу чем занимаюсь и увлекаюсь многим интересно) А вам я правда нахамила, извините! Просто мне не нравится когда на правду так реагируют.

А. Беркович

Учитесь лучше в школе и где там еще сподобитесь, если не воспитал никто, занимайтесь самовоспитанием, тогда не придется извиняться, если прочитаете мой комментарий, может быть поймете, что к Вам лично, это не имело никакого отношения, да и к ВАШЕЙ правде тоже, а что касается моего возраста и комплексов, которые Вы изволили обсудить здесь же, то желаю Вам прожить долго и не утратить моего отношения к жизни, и будьте осмотрительней в будущем с людьми, которые и не стремятся выглядеть моложе чем они есть, так как и без этого обладают всем, что необходимо нормальному человеку для полноценной жизни.......да, к слову об учебе, правильно пишется "тетЕнька")))))))))))

Se
Sesame

Хорошо тетенька) Я просто учусь в английской школе) Воспитание у меня хорошее да и кстати извинения это простая вежливость, мне ваше прощение не нужно) А прожить я хочу долго...думаете вам все хватает и выглядеть лучше не надо? (я не про внешность) тетЕнька, я весьма осмотрительна с людьми особенно с теме кто может меня чему то научить) Но тут и правда я упустила кое, что: не стояло мне комментировать "МОЕЙ" правдой зная что вас это заденет)

А. Беркович

не стоИло, это тоже в английской школе надо знать))))) не стоило хамить и оскорблять, вот чему действительно Вас никто не научил)))) не нужно было себя утруждать слабыми мыслительными потугами о том, о чем представление имеете очень поверхностное.......а отвечать я Вам сейчас пытаюсь ровно потому, что по правилам этого ресурса Вы - у меня "в гостях" , поэтому и замечания воспринимайте правильно, если уж "воспитание хорошее". Но, думаю, что надо мне перестать метать бисер)))) хотите кому то понравиться здесь, не стану мешать))))))

Se
Sesame

Это читаем только вы да я. а вам понравится как вы уже поняли я не стараюсь) Ну уж извините русский язык самый сложный в мире! Тем более я здесь не давно) В гостя+интернет тетенька спасибо за уроки русского но вы слишком серьезно к этому относитесь) И мозговых потуг я вообще не совершала: не хватало еще ради комментария здесь "У ВАС В ГОСТЯХ" напрягаться) Ваши ответы все слабее и слабее) Это не соревнование но ругаться с вами забавно) мое воспитание не ваша забота да и на совесть надавить у вас не получится. Все же с людьми я буду осторожнее а то тут навязчивых много.

Антон Суворов

Ну не знаю, есть там сломаные, старые скрипки, которые пылятся на полках, а есть скрипки, на которых много скрипачей играет.

Дмитрий Шушарин

У каждого скрипача есть свой смычёк. У каждого смычка есть своя скрипка. Прям круговорот скрипача на эстраде какой-то )))

Тьяночка Tianocka

У каждой скрипки обязательно есть собственный музыкант. В чужих руках скрипки поют очень неохотно и часто фальшивят.

Almaz Akunov

не каждая скрипка имеет шанс найти скрипача, главное не быть тренировочной скрипкой в руках недоделанных музыкантов

Алексей Гаско

зависит от скрипки
если скрипка в частных руках- то да, а если собственность дома культуры или консерватории,- то нет!

Данил Зубков

нет бывает те скрипки котрые только что произвели и он ещё даже не появились в магазине поэтому у нихх нет скрипача

Наташик Фадеева

Если есть талант,то не важно какая скрипка),,,ну а так выражение как выражение своего рода неплохое,с иным смыслом)

Te
Tedca

бывает так, что лопнуло 2 струны, скрипач отказывается играть на такой скрипке, понимая загодя, что он не Паганини

Тимур Просто

Не всегда)Бывает одну скрипку,по 5 скрипачей седлают>Только вот из этих 5-ти.Один получает делаемый результат.

Екатерина Потокина

мы успокаиваем себя такими мыслями. Ждем своего скрипача! но в жизни приходится играть на том что есть рядом

Гай Фокс

скрипка, родная, не плачь. Много в мире чудес. Пусть не каждый из нас Геркулес, зато каждый по своему скрипач

Лала Папина Дочка

у одной много не бывает? Допустим, если она живет веками и переходит по наследству? Или я буквально поняла?

Евгения Ильина

конечно. вот так и люди... как музыкальные инструменты. все зависит от того кто к инструменту прикасается)))

Nikolai Garskov

Есть у шарманщика шарманка и скрипка есть у скрипача, но полюбилась мне цыганка не сплю теперь я по ночам!

Пыль Небесная

и ни один..))я на скрипочке играю ти-ли-ли-ли,ти-ли-ли-ли..пляшут зайки на лужайке ти-ли-ли-ли ,да ти-ли-ли-ли))