Елена Батракова

Какой цветок выставляла на окно своей квартиры героиня произведения А.Дюма "Дама с камелиями" когда никого не принимала?

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Галина Савина

так давно читала что такие мелочи вообще не помню.камелии и выставляла

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Под роскошными камелиями я увидел скромный голубой цветок.)))))))))))) 🌹

Султан Жалгасбеков

Вы спрашиваете это потому что не знаете или хотите узнать знаю ли я?

Николай Чугунов

Прошу просчтить мое невежество, но не читал сие произведение.

Данила Калиниченко

Под роскошными камелиями я увидел скромный голубой цветок. …

Павел Сафтенко

ДЮМА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АВТОР, НО "ДАМУ С КАМЕЛИЯМИ НЕ ЧИТАЛ" СОРРИ!

Надежда Янковая

Есть ещё народ читающий, а не только по инету слоняющийся!!!

******* Наташа *******

не читала...потому наверное буду неоригинальной - камелии

Наташа Бродская

Стыдно,но я не читала этого произведения,но может фиалки

Левый Сектор!

я слышал только про 32 утюга на подоконнике...))

Виталий Любицкий

прошу прощения, не читал данное произведение

Евгений Нестеров

цветок зацвел полюбому к нынешнему времени

Серж

а какой цветок был знаком для штирлица?

Ирина Гостева (Басюк)

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ДРУГАЯ ЛИТЕРАТУРА!!!

*D
***ангел*** Danger

я откуда знаю надо у нее спросить)))))

Иванов Иван

Думаю что Камелии и выставляла....)))

Владимир Маров

Незнаю...не читал это произведение

Archer

Выставила цветочек....аленький.....

Наиль Мустафин

Не помню давно не перечитывал.