Вячеслав Силин

Что бы вы сказали или сделали, если б встретили инопланетянина? вопрос мне плииииз )) привет, братан, давно не виделись?

Ответы
Юлия

я бы со страху умерла!

Антонина

ну так)) отсюда столько можно начерпать блин))))

Вячеслав Силин

что еще интересно свободному художнику, пуская спрашивает, ответим или пошлем на...нужный сайт

Свободный Художник

Вячеслав не стоит .я сам посылаю туда куда надо. а иногда вообще слишком далеко в центральное солнце

Юлия

ого страсти кипят!

Вячеслав Силин

Свободный художник понял меня превратно, я его хотел послать конкретно на познавательный сайт, а не куда-то..., а что касается Центрального Солнца, так это Солнце созвездия Сириус. вот так, уважаемые мои