Ольга Ерискина

Максимальное разрешение 4912 x 3264

если я смотрю фото в размере 1920 на 1080 на 40 дюймовом телевизоре с таким же разрешением то при просмотре фото в разрешении 4912 x 3264 я смогу смотреть на панели которая в 3 раза больше 40 дюймовки с хорошим качеством или нет

Алексей Беляков

Ответа на этот вопрос - нет, качество картинки определяется не только разрешением файла.

Существуют телевизоры и с бОльшим разрешением - так называемые 4k - то есть, 4000 точек по ширине.

Настя

Ну насколько я знаю максимальное разрешение серийно выпускаемых телевизоров 1920х1080. Поэтому существенной разницы картинки не увидишь.

Лариса Багаева

Можете, если только смотреть в телевизор 4К с разрешением экрана Ultra HD 3840x2160 точек 🙂

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Wd7Pp5VZWqw#!

Ев
Евгений

Есть телевизоры 4к но блин его не укупишь и фильмов на него не найдешь только в нд а ради фото это жесть